Психология

Есть идеи как спасти мир?

Оксана L
Всё очень просто.
Спаси самого себя, в таком случае вокруг тебя спасутся многие.
Всё взаимосвязано и взаимозависимо друг от друга.
Идея проста как мир.
Вторая Идея это Вечный круговорот всего сущего.
Осознание круговорота всего сущего приводит к выходу из этого круговорота.
Смена времён года, круговорот воды в природе, даже жизнь и смерть меняют друг друга.
Глубокое рассмотрение сущностных принципов нашего грубого мира.
Дело в том, что наше Истинное Я находится вне времени и вне Пространства.
Насколько сможешь ясно и чётко осознать сущность круговорота, настолько близко приблизишься к своей Истинной сущности и станешь Свободным.
Закон Калачакры (Колеса Времени) - Высшее учение Тибетского Эзотеризма.
Snejana Babyak
Лучший ответ
Не мешать работать профессионалам, а то точно мир накроется.
Мир создан для временной функции спасения душ. Адам с Евой получили кожанные одежды (тела) и спущены в мат. мир.
Elya Ayvazova
Идея должна быть не у отдельного человека, а в массах.
И не спасения, а развития.
Именно массы способны как спасти себя, так и уничтожить свою часть.
И разрушить достигнутое, чтобы потомкам не досталось.
Приходили людям учителя. В книгах можешь почитать чем закончилось и как исковеркали учения. До сих пор "ученики" между собой договориться не могут.
Natalia Boldireva
А с планами создателя согласовывать станем?)))
а смысл его спасать ?
Спасти его от себя.
Альвина Гуцу
Есть. Выкинуть эту мысль из ума.
Только объединяться с другими людьми и вместе действовать, и самосовершенствоваться в первую очередь.
а смысл?
Albina Tazhkeshova
Юлдуз Сагитова А смысл идиотина в том что бы наслаждаться жизнью.