Психология

Ладно, Вы- Царица!))) ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ?))))

1. Озвучу идею развития Государства перед своим народом и составлю свою конституцию и законы (скорее всего всего при помощи мудрейших людей, которых получиться найти) .
2. Найду единомышленников и дам им подходящие должности, с полной свободой выбора путей достижения цели. Критерием будет результат в обговоренные сроки. Не согласных из структуры власти, попрошу добровольно покинуть Государство.
3. Главные средства бюджета направлю на науку, образование, Армию и помощь малоимущим, пенсионерам.
4. По всем средствам массовой информации будут в первую очередь проповедоваться мораль (в озвучивании и восхвалении геройских поступках людей) и публичный позор нарушителей нарушителей закона.
5.Радикально изменю систему образования, подниму планку доносимых знаний, внесу обязательные семинары (хотя бы раз в год) для учителей и воспитателей дет. садов.
Ну и так далее....
Арайлым Балгабаева
Лучший ответ
Арайлым Балгабаева А еще обязательные, хорошие дотации на рождение детей родителям, в порядке возрастания: один ребенок-столько, второй больше, третий -еще больше и т.д..
Властвовать!)
Говорит одна девица,
То себе бы я взяла
За спиною два крыла
И взмахнув всего немножко
Вылетела бы в окошко,
Чтоб по небу вихрь пронес
Алый шлейф моих волос.. .

Кабы я была царем, -
Молвит новая потом, -
Я бы, как один пустяк,
Царство все взяла б в кулак,
Список преобразований,
Награждений, наказаний,
Я б составила сначала
И потом уже скучала,
Глядя с самой верхней ветки,
Пляшут как марионетки
И одним движеньем пальца
Перешила б жизни пяльца, ..я бы своего Царя-батюшку поддерживала в трудный час....
ой нет, не приведи Господь такой геморрой.
Вообще-то, можно остановиться, успокоиться, подумать о подданных. Но, как говориться - вечное движение вперед, не останавливаться на достигнутом, и боюсь, повторения ситуации как у классика: захочется стать Владычицей морскую, а отсюда - к разбитому корыту, и начинай сначала на новом уровне, уже имея опыт.
Для батюшки царя рожу богатыря! :)
свиту надо собирать: ученых мужей, уважаемых, советчиков - послушать их, чего дельного предложат - одной не потянуть, а королеву и делает свита
царство искать))))
Знаете Царица бы пожалуй больше пользы принесла, чем Царь. Вспомните Клеопатру, Екатерину вторую. А из Царей и вспомнить некого.
Дианочка Пантус ПётрI Александр II