Вариант простейший: Поиграй в другого человека. Кем ты там хочешь стать?? ?
НЕТ, ни вкоем случае НЕ заставляй себя меняться Вначале просто поиграй. С юмором над окружающими, с доброй самоиронией над собой.
Изобрази этого человека в жестах. А сама поприсматривайся к этому человеку. Позадавай себе вопросы об этой девушке, какое у нее прошлое, с кем общалась, кого любила. Какие хорошие черты у нее есть?? ? Чем она гордиться?
ЧЕМУ бы ты могла ее научить, и чему бы ты могла от нее научиться?
НЕТ, ни вкоем случае НЕ заставляй себя меняться Вначале просто поиграй.
Психология
Я не хочу меняться, но мне НУЖНО этого захотеть. Не подскажете, КАК?..
Надо поставить себе вопрос ЗАЧЕМ и перестать делать из этого НУЖНО. Видите ли, человек делает что-то только для чего-то себе. Если ему это интересно, принесет плоды, по его мнению, или он дорос до того, чтобы радоваться всему, что он дарит обществу. Тогда НУЖНО придет само, иначе.. . Лень из меняться сделает опять как было. Или вообще незачем об этом вспоминать, прошлые заблуждения.
А надо ли тогда менятся?
Однажды, пожалуй, я напишу книгу " Как заставить себя ХОТЕТЬ".
А для кого это нужно?
Настя Мишина
А Вы знаете, как заставить себя хотеть?)) Если да, то это очень ценные знания..
Да бесполезно! Оно само потом захочется, и все дела.
Начать жизнь сначала нельза, можно только ёё улутшать. А улутшать жизнь нужно с охотой, если тебе этого хочется, если к этому у тебя тянется душа то всё получится. это как вредная прывычка.
Вспомните свои минусы, сразу захотите.
А кто сказал что НУЖНО? Если ВЫ сами тогда вопроса как, не было бы. А если кто то другой, тогда Ваш ли он человек. Если обстоятельства, то и они закончатся. Хуже будет если Вы все же изменитесь, под действием обстоятельств или людей, а потом через некоторое время - смотря в зеркало поймете что ЭТО не ВЫ. Или люди ради которых Вы изменились уйдут из вашей жизни, под следующих меняться будете тоже?
у вас явная внутренняю борьба с самим собой, -вы не хотите меняться но хотите ЗАХОТЕТЬ измениться-для начао нужно определиться какое из двух чуств сильнее.