Психология

Если я не хочу меняться, не хочу быть другим, но кому-то это не нравится. . А мне в принципе всё-равно, значит я эгоист?

Здравствуйте
да: ) но тебя это не должно интересовать :)
Татьяна Русейшвили
Лучший ответ
Здравствуйте. Приверженец стабильности.
Да нет... на эгоиста это непохоже.. Понимаешь, мне кажется для любого изменения в себе должно быть твое внутреннее желание измениться.. и конечно же в первую очередь для себя.. А когда мы эти изменения "рожаем"(другого слова не подберу) для другихТо это очень болезненный процесс для своего Я.. И к сожалению не всегда оправдан... Все-таки во всем красив Естественный ход "вещей"..
~R
~Umida Raim
Здравствуйте,... Можно и так сказать
Инна Щечина
Нармальный ты!
Живи как есть, мы тебя любим!
Olesia Volodkina
так уж повелось ...

sl
Т@тьян@
Значит ты живешь в свое удовольствие и правильно делаешь.. .
Мало кто умеет. .
Значит ты Молодец!!
Анна Мариморич
значит ты правильно делаешь и не подстраиваешься под стадо)))) и сохраняешь свою индивидуальность)))))
Ну смотря кому:))) ) ВСем не угодишь, а вот ради близких людей иногда можно и подкорректировать характер.
Люди изменяются не потому что этого кто-то хочет, а потому что человек сам принимает решение следовать своему внутреннему идеалу.
**
******** ********
не хочешь не меняйся
Katrin Milyavskaya
Эгоист тот, кто хочет переделать другого человека под себя, тем самым лишая этого человека индивидуальности.
Ты прав, об эгоистах совсем не думают...
Да мало ли что и кому не нравится.... на всех не угодишь. А эгоист - это совсем другое....
Надежда Дик
скорее эгоист тот кто ждет в тебе изменения не принимая тебя таким какой ты просто есть. . ну и здорово что тебе пофиг на людей не умеющих любить...
Не меняйся, пусть тебя любят таким каков ты есть!
Алия Ишанова
Молодец.. . Потому что только слабые не могут быть индивидуальными