Психология
В поезде жизни , Вы в каком вагоне едете?
Я еду "углем"....
Когда садился в этот поезд, никто не спрашивал билета.. . Вот и блуждаю с вагона в вагон, не минуя по пути и вагона-ресторана...
А я проводница
Наталья Зеленкова
Кого же Оксана сопровождает?
Я машинист.
наверное в СВ,
По счету от головы или хвоста поезда - вагон любой!
Главное, что я еду не В нём, а НА нём, на крыше то бишь.
Пусть мало комфорта: комфорт - понятие относительное!
Зато обзор какой - круговой!! ! И воздух свежий, и ветер жизни взлохмачивает волосы и мысли!! !
А что внутри? Только квадрат окошка, да и то - с одной стороны.. . И духота.. . :-((
Наталья Зеленкова
Такс...А зимой не мерзните? Или у Вас там буржуйка стоит?
бегу вперед паровоза)
а в разных... очень тематичный для меня вопрос. Сон мне часто снится--я то опаздываю на поезд... то еду не в ту сторону.. то просто рада что еду и т. д... много вариантов. а вот какой мне ближе---я не знаю) ноВЫ очень правильно спросили... главное движение)
Что то замечаю, что стрелочник Я.
Не шутите со мной.
В комфортном для себя.
Но всё равно иногда трясёт и кидает.
Да как!!!
Но всё равно иногда трясёт и кидает.
Да как!!!
В самом последнем, в причепном!..) )
Но в жизни всякое может случится.. . ведь обещают же библейные пророчества: "...и первые станут последними, а последние - первыми!.. "
Вот только одно неудобство - вагон-то мой, причепной, давно уж как отчепился, а я этого как-то и не заметил даже.. .
Проспал видать малость!.. )
Наталья Зеленкова
За первым поездом идет второй)))) У Вас есть шанс стать первым)))
Где то в середине
изредка ток в ваш поезд
заглядываю
без привязки к проложенному пути
как-то интересней
;)
заглядываю
без привязки к проложенному пути
как-то интересней
;)
Наталья Зеленкова
А как же цель? Это тоже путь))))
а какая разница?:). главное до пункта назначения доехать
Да вот только что высадили из поезда, билет где-то потеряла, вернее украли его.
в 4-м .часто преследует эта цифра:)