Психология
Почему эмоциональных людей не любят?
Часто человек, обладающий большими способностями и талантом ставит на себе крест, из-за того что окружающие не выносят их сложного, эмоционального характера
От них много утвари полезной бьётся. Бытовые причины перевешивают гениальность во все времена.
Он "взрывает" ситуацию и пытается внести (или вносит) перемены в какой -либо коллектив. Не всем это нравится. Консервативные "монстры" пытаются оставить всё как есть., так как им это выгодно.
вот поэтому --из за сложного, эмоционального характера.. не то что не любят--устают от его суетности наверно... но я думаю что не любят--это слишком... просто не могут долго общатся... такие люди ищут себе подобных.. они не одиноки ..не правда..
им место на базаре... .
не все любят базар....
Любят - по телевизору.
А как собеседники - одного на большую компанию не иначе. Один на один - грузят ( если это не любовник-итальянец)
Лариса
Их воспринимают, как раздражитель или помеху проявиться самому
Потому что у них много шума из ничего.
не любят тех, с кем дискомфортно, эмоции непредсказуемы, мешают и раздражают
эмоционально веселых, интересных людей как раз любят
Ну.. . не очень приятно, когда на тебя брызжут слюной.
Так называемые эмоциональные это часто люди не умеющие слушать других. Они слушают только себя. А этого никто не любит. мы все любим поговорить. Удачи.
Очень тяжело в наше время найти человека схожего характером.
это риторический вопрос
ну.. могу поспорить.. . не любят мало эмоционльных) ) с ними скушно)
Может это у вас такое личное наблюдение, я не встречала)