Психология
Этот тип - как вы могли бы ужиться с таким человеком? Смогли бы? Если да - почему? Если нет - тоже..почему?
Вот описание: Властный, мнительный, подозрительный, педантичный. Всегда стремится к первенству. Мелочный, наслаждается любым превосходством. Язвительно-желчен. Склонен к насмешке над слабыми. Мстителен, пренебрежителен, деспотичен. Утомляем. Каков?
Свобода личности дороже
Victoria 2010
Ясное дело. А если сталкиваетесь с таким человеком на работе или он, предположим,Ваш родственник?
ну и што што, зато он меня любит и с чувством юмора всё в порядке)))
НУ.. . если исключить второе, третье и последнее предложение, то.. . это мой муж - деспот, тиран. . и др.. .
Так вот: я его люблю! И всё остальное - мелочи. При всех недостатках, он обладает массой достоинств. И уживаюсь я с ним ууууууууууууууу.. . сколько лет.
Есть такое слово - компромисс!! ! (я тоже не ангел ;-)
Наверное и в нём, всё же есть что-нибудь хорошее...
Марина Мулеса
Хочу ещё добавить, что это лучше, чем тряпка, трус и подкаблучник.
Victoria 2010
Только оно глубоко спрятано. :)
Если бы это была любовь моей жизни, почему бы и нет?
Такие качества можно найти в любом мужчине. Если покопаться.
Приплюсовав ещё парочку вредных привычек, для колорита.
Но он может быть предан своей семье.
Заботиться о ней, как может.
Просто разделить пространство с ним рядом и поменьше лазить на его территорию.
Но он может быть предан своей семье.
Заботиться о ней, как может.
Victoria 2010
Могу согласиться. Но описание универсальное- подходит и мужчинам, и женщинам.
Нет, спасибочки.
Слишком много отрицательных черт.
Мой нежный организм не способен такое переварить.
Слишком много отрицательных черт.
Портрет моего шефа. Ему поставили диагноз - вялотекущая шизофрения.. . Если б и жила с таким, то только как соседка, из чувства долга перед больным человеком. Кстати, и у части алкоголиков есть такой наборчик... у тех, которые из психопатов...
Victoria 2010
А сострадание к шефу не испытываете? Непросто, наверное, ему приходится.
но с таким диагнозом занимать руководящую должность - допустимо ли?
любить его надо просто. такому человеку всегда не хватает тепла, хоть он и делает вид что все классно, но в душе все равно не так)) ) я бы просто полюбила и жила бы с ним доолго счастливо))
Victoria 2010
Судя по всему, Вы великодушны и добры. :)
Так. А теперь, пожалуйста, список его хороших качеств...))))))))))
Victoria 2010
товарищи, вы сговорились, что ли?))нет таковых качеств в описании этого типа!
ой ёёёёёё, это ж вылитый мой папаня! жить с таким человеком просто не-воз-мож-но! Будешь потом забитым человеком! Я с ним разговаривать больше 5 минут не могу, хорошо в разводе с мамой! Зато он красивый, хех.
А какие есть хорошие качества?
Victoria 2010
Таковых качеств в описании этого типа не имеется.