Психология

Как вы думаете, какие люди могут работать пастухом? Вот вы бы смогли? Что в вас располагает к этому?)

*sevara* *xolliyeva*
*sevara* *xolliyeva*
84 560
Я пасла коров в детстве. Прикольно было. Меня папа к знакомым на лето отвозил . А у них пасека была и коровы. Так коров нужно было по очереди пасти, если твоя корова в стадо ходит. Это была Херсонская область. Но точно не помню где, По моему Марьянское. Не буду врать. Каховку проезжали. У меня ещё ручная ворона была. Борей ее звали.
Девчонки у него были трое детей. И ещё помню там у них бабка была. Сестра их отца. Ее Теткой называли . Набожная. Все закрывалась перед сном и молилась на коленях . А мы под дверями сидели и ржали. Потом она нас палкой гоняла за это.
ИГ
Ириша Гладич
50 718
Лучший ответ
я и работал одно лето как то
Выносливые.
Кто знает-тот поймет.

Я-знаю.
Татьяна Бакова
Татьяна Бакова
94 753
Работал. Было дело.
Да
ЕО
Елена Орлова
46 804
да ну... яб спать легла и все ушли у нас ну были выпасы и пастухи.... а потом прийду на горы то... ну как горы холмы.... там все коровы привязаны к шесту на верёвку длинную.... блин красивые они у них там

а на выпасе они худые чот чесно говоря.... как так корова худая этож смерть... хотя говорят надои и жирность не зависят от того какая корова.... но блин ну всё равно.... когда корова красивая смотреть на неё приятно.... а когда худая слеза наворачивается
Мне один пастух сказал что овцы любят музыку, сами идут за тем, кто играет на флейте, даже погонять не надо.
Любовь А.
Любовь А.
1 394