Психология
Как думаете, вы бы смогли работать пастухом?
В 68 помню напросился попасти коров, дней 10 наверно, тайга, красота, цветы с мою голову, таких в саду не увидишь. Сидишь в седле, балдеешь. Жалко только коней было, слепень жрал их до крови, кровь с живота струйкой текла, только спрыгнешь с седла, лошадь по пластунски, на брюхе по траве ползет...
Нет, я скотину боюсь)
Смотря какое стадо, если забитое и послушное, то да.
Конечно. Все ко мне, мои агнцы!
Работал.
в далёком детстве в году так в 86м на каникулах этим занимались.. на лошадях, природа, начёвки у костра.. ни телефонов ни инета... красота. это был рай.. ещё и деньги платили.
Для гусей - возможно. А для крупного рогатого - наверное сил не хватит.
Пасти народы жезлом железным?
с плетью, так нет
смог бы, но только не работать, а чисто для души... Это большая очень ответственность... Думаю пастухами не становятся, ими рождаются, за пастухами великое предназначение вести других к каким то целям.... И история часто очень неблагодарна к пастухам прошлого которые создавали наше государство, которые вели народ к спасению и победе....
Нет. Я уважаю личность. Если корова пошла куда то, значит ей так надо. А поскольку их много и все они личности, то я их никогда не соберу в табун, уважая каждую в отдельности.
Ага, всё детство. Вплоть до совершеннолетия. И КРС и мрс. Вот коз и козлов пасти не любила, такие хитрожопые
нет, слишком грязная работа.
Я был рождён для этого, ведь я же гений.
Это трудная работа.
Нет. Только Тореадором.
Только с барашками ))