только и делаю, что себя балую.
То встану уже после восхода солнца.
То съем какого-нибудь печения/хлеба/мороженного.. .
То не тренируюсь пару дней. .
За что - не совсем точный вопрос. .
сплю долго, если ложусь поздно - наркотическое привыкание к интернету.
(хорошо хоть телевизора дома нет)
Съесть какой-нибудь гадости (нечто, от чего плохо на животе, плохой запах изо рта, ..)
Это - от наркотической вкусовой зависимости, выработанной употреблением искусственных вкусовых добавок.
И, как следствие - спад энергии. . проснешься, встанешь на кулаки, 300 отжиманий кажутся непреодолимой преградой. а ведь это только на разогрев..
Психология
Насколько вы строги к себе? Часто ли балуете себя? Чем и за что, если не секрет?
я-вообще перфекционист. . то есть замучаю себя, пока не доведу дело до конца. . хоть как. . даже путем насильного забвения) )
а балую себя.. . вкусной едой) ) мне можно. . нет не так-НУЖНО) )
я по комплекции похожа на йога))) ахаххаха. Значит пожизненно мне кушать за всех, сидящих на диетах))
Постоянно мучаюсь угрызениями ...потому - много сплю.

Я тоже похож на йога. Пожалуй даже на двух сразу! ) Балую себя чем? Всем чем могу только. А что, кто то делает по другому?
Угу, мороженым просто так балуюсь)) )
А в остальном построже построже)))
только очень строгий человек может себя баловать, будь то в еде, жизни, или даже в мыслях как я.. .
а безпринципные не знают граней баловства...