Психология

что за любовь без нежного поцелуя ...Вы часто его ,а она Вас целуете , балуете ..или как давно это было .??))

Tana Nazarowa
Поцелуй неотъемлемая частичка любви
Екатерина Шаммазова
Лучший ответ
я просто выложу пару мыслей.. .

а если сам. . то даже грустный поцелуй обязан приносить радость... это к ответу Ираники.. .

Двое мужчин обманываются, подавая друг другу руки. Мужчина и женщина обманываются целуясь. Александр Дюма-отец. Ожерелье королевы
 Как прежде, жжет огонь пронзительных лобзаний\ С горящих уст ее взволнованную кровь, \ И с негой пламенных желаний\ Слилась безумная любовь. \ Пусть грянет свод небес, пусть упадет громами\ Среди дымящихся развалин надо мной! Эдуард Губер 1835 ТРИ СНОВИДЕНИЯ

•ПОЦЕЛУЙ
Самые заурядные мысли своей любовницы, принадлежащие ей самой, мужчина всегда предпочтет мыслям глубоким и верным, которые она могла слышать от другого мужчины. Андре Моруа
 Дыханья их живая теплота \ В одно тепло сливалась, хоть уста \ Рукою мягкой развела дремота, \ Чтоб снова поцелуями без счета \ Они, с румяным расставаясь сном, \ Готовы были одарять друг друга. Джон Китс. Перевод Григория Кружкова ОДА ПСИХЕЕ

•ПОЦЕЛУИ
•Но, увы, клянусь вам Женихом и жизнью, Что в моей отчизне Негде целовать! Марина Цветаева
•В облачные пары сквозь солнечный угар\ врезалось бешенство ветряной мазурки, \ и вот я - озноенный июльский тротуар, \ а женщина поцелуи бросает - окурки! Владимир Маяковский 1913 ЛЮБОВЬ

Предающий же Его дал им знак, сказав: Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его. Евангелие от Матфея 26, 48
• А целовала меня - боги! - о, сколько и как! Так же и ты, которая взор мой пленила недавно, \ Чаще со мною лукавь, чаще отказывай мне, \ Чаще меня заставляй лежать у тебя на пороге, \ Холод подолгу терпеть ночью у двери твоей. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\КНИГА ВТОРАЯ\19

•ПОЦЕЛУИ
•Каждая женщина велика, когда она нежна. Роберт Вальзер
•По моей ли то вине \ Он слепой пришел ко мне? \ Ничему не удивлялся, \ Целовался, целовался.. . Татьяна Ровицкая

Всё было, всё было)
было да ...а как же без нежного поцелуя уснешь, а?!)))
Поцелуи первостепенны.. Все остальное потОм))) Как следствие...
Без поцелуя ни дня! Иначе, что за любовь? ))
американцы отказываются от рукопожатий, во избежании передачи инфекции. другое дело мы! зараза к заразе не пристаёт; -))