любовь, это животный инстинкт - со всеми вытекающими (из разных мест) последствиями
любовь это помешательство - вышедший из под контроля инстинкт размножения. И браки построенные на животных чувствах, рушатся очень быстро, потому что любовь, как и любая иная психическая болезнь отступает. И люди понимают, что они ненавидят друг-дружку. Это безответственность - дети сироты, делёжка квартир и тряпок. Нужно взаимное уважение и ответственность - мы же не животные, чтобы прыгать с первым встречным в постель
Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением и внесла романтическое чувство в реестр тяжёлых психических заболеваний. Любовь в нем значится под пунктом “Расстройство привычек и влечений МКБ - F63.9"
Были проведены исследования с помощью томографа, - есть результаты! - постоянно раздражена область между полушариями (там где человек получает удовольствие от механического соития) конкретный привод механо-рецепторов половых органов мужчин и женщин, гипокамп, амигдолярный комплекс (центр агрессии), сердцевидные тела, таламические структуры, очень сильно возбуждён центр агрессии.
Психология
Любовь... требует ЖЕртв?) И каких часто...
нет, любовь не требует жертв...
Мадлена Чахчахова
Доброго, Галакси! Рада тебя читать!
Любовь -это и есть жертва.
Любовь это Огонь, который не оставляет после себя ничего, кроме Возлюбленной!!
Любовь не требует жертв... Она требует приятия и огромного терпения )
Какие жертвы? Мужика своего продавать будешь? Д у р а.
Жертв требует все... вот я сижу здесь... значит забросила другие вещи и придется нагонять...
Любовь вообще жертвенна всегда. Только это на уровне чувств, а никак не запланированные жертвы. И в огонь.., и в воду.., и ради.., и для... (это ведь своего рода жертвы) Но это счастье, когда есть
такая любовь.
такая любовь.
усмиряет гордыню и эгоизм
смотря в каком смысле)
Похожие вопросы
- Любовь требует Жертв, как Вы думаете...?
- Любовь "требует" жертв?
- Может ЛИ " Страшная СИЛА", которая требует Жертв, спасти Мир ???
- если все, что считается ценностью: дружба, любовь, семья, -постоянно требуют жертв и самоотречения, -не дорого ли обходятся?!)
- ☆☆☆ почему Любовь всегда требует Жертв?! ☆☆☆
- Красота требует жертв.. это ясно.. А КАКИХ ЖЕРТВ?
- Почему говорят что красота требует жертв, если она требует денег?
- А красота требует жертв?)
- почему красота требует жертв?
- КАК красота может спасти мир, если она всё время требует жертв??:))