Психология
Любовь требует Жертв, как Вы думаете...?
Любовь готова идти на жертвы, ничего не требуя взамен." Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих".А если кто-то требует жертв ради любви, любовь ли это?
Нет!
Не обязательно. Естественный процесс. По желанию.
Обязательно .
ни в коем случае!! )) она только дарит..)))
конечно, требует, но жизнь требует еще больших жертв...
Нет.
Да, требует. Другое дело - каких жертв.
Нет любовь ничего не требует. Требует высокомерие и неуверенность
Нет . Это не воспринимается как жертва. Это дар)
Любовь не требует жертв!
Любовь - это дар Небес!
Чем больше даришь, тем больше дарится Тебе!
Любовь - это дар Небес!
Galina Zolotova
Доброе утро!)) Рада Вам!))
Ну не так же жестко. Не жертв, а взаимных уступок.)))
нет, она должна дарить радость, нежность, доброту, счастье, заботу....
кАроче.... сколько?
любовь всегда что то требует
Вот основное требование любви:
я принимаю человека таким, какой он есть.
Отношения - это всегда труд, и даже те, что основаны на любви. Надо уметь договариваться, поступиться иногда принципами, где-то уступить, пойти на компромисс ради мира в семье. Совет да любовь.
Раз уж, тронулись жди ответа, каждый день не минуты покоя, не могу без тебя, не могу без тебя что же это такое? и ни секунды покоя, не иначе любовь вот что это такое? конечно же, не от меня что же это такое? да К стати, всё забываются постепенно, а на счёт добровольных тоже немного, почему то в этом плане
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. Вот что требует любовь.
Да деньги и нервы берегись хД
Нет. что то странный вопрос :D Девушка что с тобой не так ?
у кого как и смотря каких жертв например если вы безразличны человеку тожертва так сказать психическая
Если у твоего любимого человека есть пара то чтобы быть с ним любовь требует жертв
Конечно тратит жертвы.