Чем сильнее чувство (дефицит, жажда) "любви" (="смерти"), тем глубже проникновение друг в друга занимающих-ся «любовью» (=убиением).
Поэтому при очень сильном чувстве "любви" занимающимся «любовью» (=убийством друг друга) приходится причинять друг другу (тяжкие) телесные повреждения (в т. ч. отрубание пальцев и выкалывание глаз) и (даже буквально) убивать друг друга.
Чем сильнее чувство (дефицит, жажда) любви, тем ближе влюблённые (лишь в «себя») приближают друг друга к «смерти» (тем без-жалостней они друг к другу в плане сохранения «жизни и здоровья»).
Яркий пример такой "любви" - любая агрессия и война. Чем больше жертв в войне, тем (значит) сильнее "любовь". Чем сильнее ("выше"?) любовь, тем больше жертв "любви" (убитых и раненых), тем необъятнее кладбище достигших полного счастья "людей".
Нижние поцелуи (и многое чего ещё) – это знак сильной страсти (=сильного дефицита «любви» =сильного дефицита «смерти»).
Чем ниже поцелуи, тем ближе человек к «смерти» (к которой его влечёт страсть).
К «смерти» - к полному счастью, к сытости самим собой. А сытый голодного не разумеет.
Психология
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи?
ведь взрослая уже
Мне от такой любви только щекотно. Когда бывший целовал мне пальцы ног.

индивидуально.
Если спрашиваешь, то сочувствую! =)
Нет.
У Тарантино и Турман - видимо так. Любовь дошла до пяток.
Любовь очень разная, есть сотни видов любви.
ососбенно от рыжухи, эт самое то
не обязательно... просто физика.
Как говорят сексологи, между двумя всё хорошо, если по договорённости
)