у души нет болевых рецепторов
как она может болеть
Психология
Помогите мне пожалуйста..я незнаю что делать...
Наталья Ярмухаметова
скажите это ей щас..в грудине прям разрывается...как комок..прям и хочется выдрать((((
Для начала надо понять что произошло, а потом что делать
Liliya Vunder
тётка привлекает внимание. вот что произошло
Если хочешь, пиши на почту мне, поговорим.
Марина! Вас наверно кто-то обидел. И теперь Вам жалко себя. Для того, чтобы успокоиться, надо пренебречь этой "обидой" и понять, что, по большому счету, Вас не за что жалеть. Все пройдет! Не печальтесь! :)
Успокоится и понять что и это пройдёт.
мастурбируй
Raumschiff Kapitаn
Ну и зачем так грубо? Да ещё с женщиной...
побегай до изнеможения или в бассейн -через не могу.
Подумайте о том, что кому-то ещё хуже, чем Вам. Тогда и проблема будет казаться меньше.
А чем, на ваш взгляд, это вызвано? Что было в вашей жизни до этого?
Сначала сделайте перестановку в квартире и избавьтесь попутно от ненужных вещей. . Немного полегчает. . Потом съездите к морю на недельку. . и примите свою судьбу. . будете ей противостоять - она вас изнасилует. . лучше когда по любви..
Алла Рогачко
верно!и с юмором)))главное не сидеть сложа руки
примите контрастный душ и ложитесь спать. Сон лучшее лекарство!
Наталья Ярмухаметова
мне не помагает
собственно вопрос непонятен
из за чего такое состояние то?
Наталья Ярмухаметова
потому что люблю а с любимым расстояние разделяет
девок-после секса отпускает!
ну или просто по фестивалить!!!
Наталья Ярмухаметова
вот я и говорю что пойти хочется и..только вот есть небольшой ньюанс.. я не буду говорить что..но от этого ещё хуже станет во много((
попробуйте понять, что за чувство вам делает больно! затем пострайтесь понять от куда оно! возможно это реакция неосознанная на что то, что произошла на фоне старого опыта! часто бывает что когда то произошедшая какая трагедия не разрешенная оставляет свои отмечаток! мы об этом забываем, но потом в жизни оно нам мешает и вызывает уже неосознанно реакции!
Наталья Ярмухаметова
я знаю откуда это чувство.и от этого ещё хуже..аа((((((