Психология

Меня в детстве трамваем переехало.Теперь комплексую.Люди встречают - "Привет Квазимодо" Как с этим бороться психологи?

Ольга Зайцева
Ржу!!!! Смешно, а вообще то, любовь зла -полюбишь и козла, а Вы всего навсего Квазимодо!! ! Пишу и смеюсь, молодец!!!!
Лена Черняева
Лучший ответ
)))))))))))Махни рукой и скажи-Ну и фиг с ним, с этим плащем))))))))))))))
ну и? меня всю жизнь гнобили-худая. . за*бали. .
а потом. . вылилась в творчестве. . стала-независимой от людского мнения. . теперь-со мной ищут общения. .
и считают супер. . а я-все такая же худая. . но уже очень взрослая. .
вот только поняла одно. . не внешность важна. . а то, что у человека в душе) )
не обвиняй себя в своей внешности. . ищи себя в творчестве. . там-ты-будешь настоящим. .
Arailym Abzhapbar
Надежда Чернякина такая же была фигня.. тока теперь вот я не "худая", а "модель", а завидуют пусть молча..)
ничего, главное внутренняя красота и тепло души, но скажу откровенно-ты мягко говоря, -не красавец. но не унывай, копи деньжата, может к пластическому хирургу заглянешь?
ты чего сегодня в ударе?? просто не могу представить что это ты)) )
жаль что далеко--а то бы чая попили)
Ольга Зайцева А можно и коньяка
да, с этим шутки плохи...
Ольга Зайцева Да, у трамваев нет чувства юмора
Если у тебя есть своя Эсмеральда, то лучше быть Квазимодо. Это был достойный человек, познавший счастье любви самого высокого порядка.
Ирина Ушакова
могу сказать только что трамвай сцуко
Мария Морозова
Хорошо, что не катком переехало.)
Katerina **
с этим не нужно бороться.. . -это нужно использовать.
придумайте какой-то интересный слоган.. . который бы ещё больше вас розрекламировал.. .
например.. . -КВАЗИ - МОДА.. . -СТИЛЬ ГОДА.. . -ну это так.. . не особо вникая.. . я вам говорю.. .
вы же можете сюда "вплести" что угодно.. . -тот род деятельности.. . чем вы занимаетесь.. .
хотите ещё больше... ?
зарегистрируйте товарный знак (бренд).. .
ну.. .
и т. д.
Завидуют? Так попросите их завидовать молча.
клин-клином. ещё раз на рельсы!!!
так квазимоды же нынче в моде. . пусть это будет ваша фишка! . ;)
Natka Litvinenko.
Не слушай советы - они вредят. . обратись к профессиональному психологу - он не советы даёт, а помогает.
Не бывает некрасивых, бывают нелюбимые
Оля ***