Боюсь вас огорчить, Душа Дуся, но не знаю я таких слов, чтобы казаться: )
Лучше быть умным, чем слыть. Учусь: )
Удачи. Влад.
Психология
Какое слово нужно знать, чтоб слыть умным(ой)? ;-)))
диверсификация) ) или контрреволюция)) )
а я знаю слово ПРЕСТИДИЖИТАТОР!!)))
Трансцендентный.
априори
Господи, даруй мне мудрость.
адекватный
Адронный коллайдер:)
Так его и не выговоришь... букв дофига ;-))
я вас очень хорошо понимаю.
дык:))
астролябия
"НЕт, это не так!!! ")
Умным слыть. Ну как бы сказать. Смотря среди кого ты общаешься.
Если среди ученых чего нибудь типа гумелановая камедь, Если в думе то достаточно сказать что нибудь типа гротеска или коллайдера и ты уже будешь просвещенным на фоне бывших ментов, артистов и слегка потасканных депутаток. Ну а если среди алкашей - то достаточно называть слово х. . -словом член, и про тебя будут говорить - вон академик идет...
скорее два - вы правы.
Methionylglutaminylarginyltyrosylglutamylserylleucylphenylalanylalanylglutaminyl
leucyllysylgl utamylarginyllysyglutamylgycylalanylphenylalanylvalylprolylphenylalanylvalylthre
onylleucylgl ycylaspartylprolylglycyllisoleucylglutamylglutaminylserylleucyllysylisoleucylasp
artylthreonylleu cylisoleucylglutamylalanylglycylalanylaspartylalanylleucylglutamylleucylglycylis
oleucylprolylph enylalanylserylaspartylprolylleucylalanylaspartylglycylprolylthreonylisoleucylgl
utaminylaspara ginylalanylthreonylleucylarginylalanylphenylalanylalanylalanylglycylvalylthreony
lprolylalanylgl utaminylcysteinylphenylalanylglutamylmethionylleucylalanylleucylisoleucylarginyl
glutaminyllys ylhistidylprolylthreonylisoleucylprolylisoleucylglycylleucylleucylmethionyltyros
ylalanlylasparagi nylleucylvalylphenylalanylasparaginyllysylglycylisoleucylaspartylglutamylphenyla
lanyltyrosylal anylglutaminylcysteinylglutamyllysylvalylglycylvalylaspartylsrylvalylleucylvalyl
alanylaspartylv alylprolylvalylglutaminylglutamylserylalanylprolylphenylalanylarginylglutaminyla
lanylalanylleu cylarginylhistidylasparaginylvalylalanylprolylisoleucylphenylalanylisoleucylcyst
einylprolylprolyl aspartylalanylaspartylaspartylaspartylleucylleucylarginylglutaminylisoleucylalan
ylseryltyrosylg lycylarginylglycyltyrosylthreonyltyrosylleucylleucylserylarginylalanylglycylvaly
lthreonylglycylal anylglutamylasparaginylarginylalanylalanylleucylleucyllysylglutamyltyrosylaspara
ginylalanylal anylprolylprolylleucylglutaminylglycylphenylalanylglysylisoleucylserylalanylprol
ylaspartylgluta minylvalyllysylalanylalanylisoleucylaspartylalanylglycylalanylalanylglycylalanyl
isoleucylserylgl ycylserylalanylisoleucylvalyllysylisoleucylisoleucylglutamylglutaminylhistidylas
paraginylisoleuc ylglutamylprolylglutamyllysylmethionylleucylalanylalanylleucyllysylvalylphenylal
anylvalylgluta minylprolylmethionyllysylalanylalanylthreonylarginylserine (1916 букв)
Олеся Романова
мдаааа....так дурой и помру....:)))
Четырёхмерная геометрия Минковского. А вот ещё - компаратор без гистерезиса.
деконструктивизм, постструктурализм, экзистенциализм. тока надо знать и их ЗНАЧЕНИЯ)))
Холецистохолангиография) ) Не все знают что это такое=)
Отнюдь
чтоб слыть умным (ой) не знаю, а чтоб быть - прости.
не плохо было бы, умным всё же быть а не казаться. вот как то так.