Психология

что мне нужно знать чтобы ты думал что я умный?

Уже думаю.... расслабься))))
!!!малышка_ Милашка!!!
Лучший ответ
Можно многое знать, но так и не стать умным....)
Алена Конева
пройти по минному полю злости и не взорваться...)
Мало знать, нужно новое открыть
забавный вопрос. . :)))) не приходилось ли Вам слышать такой фразы "надо же, умный (как вариант, НЕглупый) человек, вроде, почему же... " ( и следует перечисление всевозможных напастей) ? допуская, что Вы умный и способный человек, хочу спросить Вас о другом - каким образом это допущение влияет на Вашу жизнь и Вас? ОНО делает Вас более "ценным" в собственных глазах или РЕЗУЛЬТАТЫ Ваших решений и действий? Действуйте, на свой страх и риск, в соответствии со своими представлениями о том, что "правильно", а что - нет. . Только так Вы узнаете "цену" им, а значит, и себе :)))
Tasha Lider(Lukina
психологию
для меня важнее -мудрость, в сравнении которой "умность"- это мозг на инвалидной коляске... .
но ...вежливость-уже признак ума...:)))
Ирина Зима
Одно.. но глубоко..))
знать когда промолчать...
Юлия Якушина
Быть умным - это одно, казаться умным - другое. И потом, быть умным - это много знать, но НИЧЕГО не применять в своей жизни ( болезни головного мозга ), другое дело БЫТЬ РАЗУМНЫМ т. е. ЛИЧНОСТЬЮ! Поверь, ЛИЧНОСТИ плевать кто и что о ней думает. Только УМ ( высокомерие, гордыня, спесь ) старается блеснуть чешуёй.
Елена Б
Зачем тебе эта личина мудрости и фарисейская слава, от этого счастливей не станешь, а лишь взрастишь в себе столп гордыни. Будь скромнее и к тебе люди потянутся.
У тя ни шанса!
Ма
Малыш
написать книгу, которая станет поппулярной как Коэльо или шедевральной как у классиков. тогда я подумаю что ты умный человек, имеющий свою точку зрения))
ответы на мои вопросы=))
физику, информатику, программирование, 1С8, химию, философию, психологию и историю и литературу, парочку ин. языков и владеть театральным мастерством. и все это густо замешанное.)))