Психология
Мысли материальны? Ваш опыт?
мысли - химия, дальше думаю догадаешься сама
было. разозлился на человека - человек сломал ногу. проходя мимо привлекательной конторы подумал - неплохо бы сюда на работу устроиться (казалось нереальным) . через пару лет чисто случайно туда и попал.. . ну и еще несколько таких запомнившихся моментов было. может, совпадение.
Материальны:) )
Все, о чем-бы не подумала, все сбывается. И хорошее, и даже плохое.
Думайте о хорошем:))
Просто человеческой натуре свойственно добиваться желаемого . Естественно, если хотеть на море и сидеть ждать сложа руки снисхождения возможности, то ничего не выйдет как бы человек этого не хотел .
А насчёт самой закономерности : Нет . Нас на планете много, и все мыслят и чего-то хотят ...просто представьте что случилось бы еслиб все мысли людей рано или поздно сбывались ...
Я хотел купить себе нормальный компьютер для работы ...о да я думал о нём ...представлял ...как я прихожу в магазин выбираю, привожу домой включаю этого зверя ...да да насмотревшись фильма "Секрет" я так и делал . Но я ведь вкалывал, как проклятый ...жрал одну кашу целый месяц ...даже пытался по меньше курить . Я всеми силами добивался этого . А так, чтоб с бухты-барахты это глупости )))) Всё зависит от желания, и того, как мы этого добиваемся ))
Ещё как материальны!
Материальны, только вот как это происходит - не понятно.
материальны. много раз подтверждено.
убедитесь на практике: посмотрите документальный фильм Секрет или прочитайте одноименную книгу
Может быть материальной. Если она подкреплена верой и волей. Но небольшие отличия от изначальной мысли и реализованной все равно да будут :)
ДА! и это не только мой опыт...