Психология
Чем отличается мужская месть от женской? Только серьёзно...
Мужская - грубая. Женская - мудрая, только если это порядочная женщина ))
Dilbar Amirova
Добрый вечер!
степенью коварства
Серьезно - ничем.
Dilbar Amirova
Вот блин, не посмотрела на картинку...+5 - не считается - простите, извините, я больше так не буду...
жестокостью и вынашиванием коварного плана... такова женская месть и она всегда жесче и хлеще!!
если мужик мстит, значит он тряпка и баба другого не дано...
Ничем, но одинаково разрезает душу.
Месть - это чувство страха, идущее от ненависти и обиды. Месть является основным источником зла. Она провоцирует на убийство как внутри, так и снаружи. Месть рождает желание получить садистский оргазм. Это можно пронаблюдать в вендетте между семьями, ссорящимися любовниками, людьми различных религиозных убеждений и классов. Человек испытывает жажду мести, когда чувствует себя обезличенным, униженным и несправедливо наказанным. Месть - это уникальное чувство, имеющее способность передаваться от одного человека другому. Особенно это можно пронаблюдать в пределах одной семьи.
Месть ворует у человека счастье, ампутирует чувства и галлюцинациями может лишить человека рассудка. Месть нельзя оправдывать никогда, так как она уничтожает человека и его потомков.
Месть - источник зла и насилия. В чувствах мести заложена программа убийства.
Чувство мести развивается от беспредела снаружи. В каждом человеке во внутреннем мире есть страх, который адаптируется, когда возникает месть. Другими словами, если страх внутри поменять на чуства любви, идущие от Универсального Разума, то изчезает месть, притягивающая бандитов и убийц. То есть энергетическое поле, созданное на основе Жизни, а не смерти, Универсальным Разумом, становится защитой против страха, корнем которого является месть.
Очень важно помнить, что дети, когда к ним относятся несправедливо взрослые, вырастая, страдают от мести в своей жизни.
Как избавиться от мести?
Для того, чтобы освободиться от мести, нужно закрыть глаза и ментально вернуться в детство за минуту до случившегося. Вытащить маленького себя вакуумом из этого действия и растворить жёлтой энергией свой испуганный образ. Далее, мысленно поменять события прошлого, как через машину времени и представить себе, что мать вышла замуж за очень хорошего человека, любящего детей. Все эти исправленные действия надо реально прожить в своём воображении. После проделанного упражнения заполните себя мягкой жёлтой энергией.
Это упражнение проделайте с различными случаями, происшедшими в вашей жизни, где чувствовали месть.
Как избавиться от мести?
женская имеет какой то научный смысл и месть всегда как побочный эффект
Женская более изощренная, мужская часто очень жестокая..
Мужчины отомстят и успокоятся, а женщины... ну ты поняла)
Dilbar Amirova
Не-а...Не поняла.
И вот не говори сейчас, что я мстю тебе ;-))
месть! ! вот что сделает женщина того не сделает сатана. женщина умеет мстить а вот мужчины более лояльны единственная месть по отношению к женщине -это найти другую
Dilbar Amirova
Пустячок, действительно...А как неприятно...
Возьму на заметку - это что-то новенькое.
разве что более коварна
П. С. настоящий мужчина мстить нестанет
смотря кто и смотря почему. всегда зависит от личности.