Психология

Может ли человек искренне верить, что он Любит....а в действительности не Любить??

Светланка Я
нет, нет, и ещё раз нет!
Юля Батурина
Лучший ответ
Даже может верить ошибке...
Может ошибаться... принимать влюбленность... страсть... желание любить... за любовь...
что он Любит.... а в действительности не кого Любить
Огни стратосферы:
Выстрелить первым.
Скрыть или скрыться:
сразу открыться.

Сердце обманет:
Кто любит - подводит.
Всё, что серьёзно
Быстро проходит.

Некого любить…

Грустные праздники,
Редкие поводы.
Небо всё в проводах
Чужие доводы…

Лёд не согреет –
Греют эмоции.
Хочется верить
В что-то хорошее…

Некого любить…

И пустая душа
И врачи не при чём
Не помогут они
А хотелось ещё…

Мы не можем дышать:
Стёкла на венах.
И куда-то сбежать
И мешаются стены.

И завертится мир:
Только нас больше нет,
А ему всё равно
Придёт новый рассвет.

Придёт новый рассвет:
Мы не встретим его.
Страх, агония глаз
Никому. Никогда. Ничего.

Некого любить… .

Некого любить…

Черное небо -
Сгорели алмазы.
Синий огонь -
Умрём, но не сразу.

Некого любить…

Некого!
Любить!

любить…
разумеется, есть же страсть, принимаемая за любовь, жалость. нежность. симпатия....
Ира Васильева
да, человеку свойственно ошибаться в его заблуждениях.
Uljan Karabaeva
Да, запросто. Бывает, жутко боится одиночества, а признаться себе боится, вот и придумывает любовь.
поверь в действительность и вопрос отпадет
Может. При раздвоении личности. При алкоголизме. При виртуальной любви.
Ольга Фицнер
Раз он верит, что любит, значит он в этом абсолютно уверен.
можно любить человека, а можно свою любовь к этому человеку. вам надо разобраться в себе
Ира Шестакова
оооооо как может, есть один такой знакомый.... каждый раз как в первый класс, у меня создается впечатление что он зациклился на уровне детсадовской любви в сказачном королевстве))))
Aynura Akmatova
Скорее, он может принимать другие чувства, равные Любви по силе, за Любовь.. . Чувство вины, жалость, страх.. . Взять то же влечение...
Анна Кремнева
Может. Есть вера, и есть фанатизм!
либо не знает что такое любовь, либо обманывает окружающих, а себя не обманешь
Если он искренне верит, значит он на самом деле Любит..
конечно может! ! мы слишком самовнушаемы! можем любую глупость себе внушить и думать, что так и должно быть, что это судьба, а в итоге сильно сожалеем и даже страдаем