Психология
Вы искренне верите в то, что у Вас прекрасный характер и людям с Вами легко?
нет не верю у меня не прекрасный характер но начал исправлять его надеюсь смогу
Характер у меня не прекрасный. Но людям со мной легко.
Не подвожу, слово держу. Не уступчива, но они знают, чего от меня ждать)).
не верю.)). но и переделывать рановато.) ) вот так и мучаюсь))
Отвратительный, хотя не все так считают=))
с точность да наоборот
я не то что верю.. . просто мне все говорят об этом.... особенно женский пол, а я далеко не красавец....
Со мной всегда тяжело, хоть и характер не плохой))))
Я искренне в это не верю
и не понимаю, почему они со мной общаются
Конечно, так и есть...
У меня неплохой характер и людям в принципе со мной легко. Просто мне не со всеми людьми легко.
Мой характер далек от идеала, но со мной легко всем...
я знаю что это не так
Окружаю себя теми лудьми, которым со мнои комфортно. И не надо подстраиваться ни под кого....
Это от самих людей тоже сильно зависит. . Просто с разными людьми открывается какая то другая сторона меня ))
-я плохо разбираюсь в людях... -люди-вообще-не понимают меня !!
Никогда так не думала о себе, характер очень разнообразный, так что с людьми ладить, приходиться по разному.
Характер сложный, людям со мной тяжело. Мне самой с собой тяжело.
На людях с прекрасным характером - "ездить" легко ) Смотря что в характере считать прекрасным )
Порой легко, а порой приходится и сложновато)))