Психология

Скажите а вы искренне верите что тут ВСЕ вопросы о себе задают?)))))))))))))))

я милая во всё верю и в инопланетян и и в деда мороза и вкошку и вопросі
Бақыт Есентай
Лучший ответ
Думаю процентов на тридцать)
Исходя их своего опыта могу сказать, что раньше, когда задавала по 30-40 вопросов в день, они не могли быть обо мне и моих проблемах. Это скорее просто игра.
Аня Иванова
Верю, верю каждому ...зверю::) )
А себе ежу.... погожу::))
K%
Kapriznaya %da%da%
Конечно-же нет.
Не ВСЕ, ..только в синих бикини...
Min Yoonji
Конечно!! ! Я же только о себе и задаю, значит, и остальные все, как я - только о себе, любимых, и задают :)))
B)
Bemka )
Валентина Коноплева уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя чмоки чмоки мы те рады!!
лично я не верю, но большинство отвечающих таки ДА)))
Анна Червякова
зачем же только о себе, просто то, что интересует на данный момент.
Анастасия Ким
а какая разница то О СЕБЕ ИЛИ О ВАС или о нем?... САМОЕ ГЛАВНОЕ... ЧТОБЫ ВОПРОС БЫЛ НЕ ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ УЖ СОВСЕМ. вопрос имел право вообще на жизнь... понимаете?.. вполне допускаю, что кто-то может быть мотивирован моим ником и как бы.. ссылаясь на себя... на самом деле задавал вопрос обо мне.. например... не исключено же:) ) это только задающему знать.. .

верю ли я на сто процентов всегда никам - людям.. общающимся в Паутине?... нет.. конечно.. я ж не идиотка.. я даже на улице ..когда знакомлюсь ...начинаю верить... (даже когда вижу человека... его глаза.. уже знаю примерно его реальную жизнь.. ) спустя лет 5-10...вернее точно могу определить врет ли он мне или нет... а уж здесь... как такое вообще возможно.. о чем Вы пишите?. .
нет.... погрузиться в такую стопроцентную веру.. конечно можно.... почему бы не поверить.. ".как бы поверить" понимаете?... в конце-концов.... если сам человек хочет.. чтобы было так и так.. как он представляет... пусть так и будет.. за чем мне его как-то разубеждать... для меня же.. что его ник... что другого ник.. без разницы:)) )

если мне чем-то понравился ник-человек.. зацепил... я могу начать ему верить ...и стараться его как-то увидеть... (не лицо в реале..!!)... но моя вера.... это уже не вера слепого подростка... я готова всегда потерпеть фиаско.. и не буду долго мучаться.. тем.. что я поверила, а меня подвели-развели.. я сама в ответе за себя.. .
а ВООБЩЕ НУЖНО УМЕТЬ СОЗДАВАТЬ В СЕБЕ ТОЧКУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ... ПЕРЕД ТЕМ КАК РЕШИЛ ИГРАТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ И ВЕРИТЬ И ОТПУСТИТЬ СЕБЯ.. .
есть такой предел после которого уже не восстановиться.. понимаете?... так вот... такая точка... если говорить образно... есть в человеке... перешагнув за которую он только может катиться "вниз".. и уже никогда не восстановится... у каждого она своя... это очень субъективно.. - знать свои возможности... надо каждому... если он хочет не бояться себя и мира... как только подошел к этой точке, как бы не было трудно... все... игра заканчивается ТОБОЙ.... СОЧЕТАНИЕ АНАЛИЗА И ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ... не всегда дается легко... если дело касается личных каких-то отношений... но здесь сами выбираете уже..
Я искренне верю !!!* бажица * ))))))))))))))))))
Валентина Коноплева не я врушка ты ж знаешь))
Просто так из ничего вопрос не может родиться.
Нет, Лапушка, не только о себе я вопросы задаю, иногда просто интересуюсь мнением людей.
Тех людей, которые задают здесь вопросы просто для набора рейтинга видно сразу. В основном здесь люди, которые искренне хотят помочь ближнему. И я на это не надеюсь. Я аналитик по профессии.
Валентина Коноплева угу)) особливо я)) и про себя)) вы в это верите? тоды мои придут к вам вас разубеждать))))
искренне верю, что некоторые все-таки задают о себе))))))))))))))
Дунька! А что ж здеся искренно та?
Валентина Коноплева а чего вы мне Фсе соФеты даете)) гы гы в серьез)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
человек эгоист по натуре, так что наверняка вопросы так или иначе его касаются
Elmira Daskentova
Если человек задает вопрос, значит его, пусть и на подсознательном уровне, это волнует. Мы можем задавать вопросы на темы, волнующие наших родных, знакомых, приятелей. друзей, ..А поскольку это люди, с которыми мы общаемся, то их проблемы, в какой-то, степени "ложатся" и на нас.
Ольга ***
У каждаго своя причина.