Очень хочется верить, что люди в жизни умнее, чем многие их вопросы.
Поэтому, ответ - не верю, что о себе
О себе такой мути вопрошать не станут
*Личные вопросы есть, но их не так уж и много
В основном вопросы " от не фиг делать " и
" чего бы еще такого спросить "
Психология
Скажите, а вы искренне верите, что все вопросы здесь задаются ...О СЕБЕ? Здравствуйте))
Даже в мыслях такого не было!!
Все, что человек не делал бы, так или иначе - его самовыражение. Да, любой, даже самый глупый или вызывающий вопрос, лишь показывает состояние человека на данный момент. Как бы не был поставлен вопрос за ним - Я! Я! Я! Я!
На самом деле это косвенно так. Потому что даже вопросы на отвлеченные казалось бы темы и о других людях не возникают спроста. Они волнуют автора в той или иной степени и ( или) выражают т. о. его собственную суть. Также и отвечающим важно понять эту тему, прочувствовать и найти ответ прежде самому.
Так это, даже, не я-отвечаю!
Я это вообще никогда не делаю)) ) тогда почему должна верить в это, хотя иногда видно... человеку и правда нужен ответ...
Никогда не верил и не думал что так подразумевается.
В это верить ни к чему.
У каждого свой повод задать вопрос
и он может касаться и других людей.
У каждого свой повод задать вопрос
и он может касаться и других людей.
Нет конечно. Да и почему вопросы должны задаваться о себе?
"О себе" проскакивает, но в основном шутливое общение. Чат, он и есть чат. Я прав?)
Это не имеет значения. Важно, чтобы человек искренне интересовался вопросами Бытия, а не маялся от скуки и безделья.
деточка, какая тебе печаль о местном уёбищном пиздобольстве? ну, спросит местное чмо... ответь ему, и не печалься
Евгения Меренкова
Стыдитесь, "Марк Порций",выставлять себя в таком неприглядном свете.Похабщина никого не украшала, тем более прелюдно, в эфире.