Психология
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Буду очень очень очень благодарна!!!!
позвоните и сделайте вид что ошиблись поначалу, а потом сознаетесь если все получиться
ваша кротость достойна хвалы... дерзайте!...
Напишите смс.... я такая то такая то, мы с вами стояли в такой то очереди. Вы мне понравились и я бы хотела с вами познакомится если вы не против.
Во всяком случае вы напишите честно и снимите камень с души.
лучше жалеть о том что сделал чем о том что хотел сделать но делать этого не стал (а) .
Во всяком действии нужна честность, лучше всего, честно и прямота. Не тяните волынку и напишите ему.
Если парень вспомнит вас и захочет продолжить знакомство он даст о себе знать. Нет так не судьба. Но вы во всяком случае
попытались.
Можешь не писать - не пиши. Можешь не звонить - не звони.
Лучше позвоните и назначьте встречу.. .
Это нелегко, быть может, но решитесь, --а вдруг он действительно твоя судьба?!
Для зачина напишите или лучше скажите, что потеряли в очереди какую-то бумажку (ошибка с ноером - тоже годится - но менее интересна и открывает меньшие перспективы - потом при таком раскладе требуется большая виртуозность в построении диалога) - не видел ли он, Извинитесь и объясните, что Вы случайно запомнили его телефон, потому, что он похож на (что угодно - на номер покойной троюродной прабабушки, номер дома любимой учительницы или дату первой менструации (это грубая шутка - кстати - грубо шутить Вам не надо, лучше, вообще, не шутить, чем шутить брутально, в данной ситуации, естественно) дальше поинтересуйтесь, его делами, успехами. Немножко польстите его уму и ещё чему-нибудь - но не внешним данным!!! Косвенно подчеркните в разговоре свои сильные стороны - но штрихами. Постарайтесть чем-то его заинтриговать - интуиция подскажет. В вас должна быть загадка, которую ему хотелось бы разгадать. Но не отпугивающая. Найдите точки совпадения интересов - даже если их нет Говорите об этом. Говорите уверенным, немного низким голосом и моделируйте его тембр при необходимости, повышая. Не делайте долгих пауз - это не сцена в театре. Не злоупотребляйте сленгом и следите за чистотой произношения. Говорите четко и уверенно. И.. . Если он не полный дурак, то после всего этого он назначит Вам свидание. Удачи! :)
Смотрели фильм "Амели"? У Вас есть шанс пережить похожую историю, если проявите фантазию и постараетесь не складывать в воображении судьбу с этим парнем, а вовлечете его в таинственную романтическую игру. Реплики за Вас писать невозможно, но хочу лишь напомнить: выбирая начало, мы до какой-то степени выбираем и развязку. Будьте внимательны к своим желаниям и мечтам. Удачи.
Думай сама, нужно ли, вот я бы допустим-проигнорировал бы (извени за искренность) Должно быть наоборот-как все запущено!
я бы позвонила. лучше сделать это, чем всю жизнь жалеть о несделанном))))
Ох, и вляпаетесь вы однажды или в очередной раз, мама не горюй..!
Представьтесь что вы ошиблись номером, а потом выясняйте как это могло произойти, желаю удачи!!!!
Позвоните, представьтесь и скажите, что этот молодой человек потерял что-нибудь (возьмите какую-нибудь бумажку, справку ненужную, подпишите сами) попросите встретиться, чтобы отдать, но потом при встрече выяснится, что она не его, но как никак, познакомитесь))