Учиться молиться, конечно же. Нужно уметь обращаться за помощью к Богу.
Ещё нужно исповедоваться в тех грехах, в которых Вас упрекает совесть (но в таинстве исповеди может принимать только тот, кто принял святое крещение) .
И весьма полезно зайти на этот сайт, откуда взято такое вот обращение:
"Дорогой читатель! Никогда, ни при каких обстоятельствах не поддавайся диавольскому искушению покончить с собой. Вынеси все — и стыд, и позор, и безысходную нужду от бедности, и тюрьму, и каторгу, и страшное душевное мучение, но не кончай жизнь самоубийством. Всякое земное мучение, какое приводит человека к самоубийству, есть тысячная доля того, что придется терпеть ему в будущей жизни за это преступление. А чтобы сбросить с себя невыносимую душевную тяготу, толкающую людей покончить с собою (в случае, если появится она) , обратись к Заступнице рода христианского и проси Ее помочь тебе в твоем несчастье, проси Ее избавить тебя от беды. Может быть, ты и не сразу получишь помощь и душевное облегчение, но не унывай. Ходи в храм — проси Господа и непременно получишь избавление себе, ибо просящему не будет отказано, как сказал Спаситель: «Просите и дано будет вам; ищите и найдете; стучите, и отворят вам» (Мф. 7, 7)."
Психология
Нет желания жить, что мне делать? пишите мне.
У меня желания жить немерянно, могу поделиться, заходи! :)
Надо жить несмотря ни на что, жизнь один раз даётся нам.
Утро вечера мудренее..., а с бедой надо ночь переспать
Немножко подождать. Желание появится. Обязательно :)
не жить. воля ваша.
жизнь конечно штука херовая! только поверь если сама оборвёшь - вернут! меня ещё в этой жизни вернули! не выйдет свалить втихую, по сей день помню тот ДИКИЙ УЖАС с каким вернулся оттуда! так страшно никогда не было, клянусь тебе!
не живи.
как это так? к нам пришло, наконец, лето! лето-это маленькая жизнь! нужно сменить обстановку- поехать к морю, познакомиться.... и жизнь закрутит!!! !
все будет хорошо, я узнавала!
вы можете представить себе вечность, сколько это, думаю бесконечно много, это не описуемое понятие, так вот вам одному из миллионов сперматозоидов выпал шанс, вырваться из вечности тьмы, ходя бы на миг, глупо не использовать его на всю катушку, живите ищите нет безвыходных ситуаций
не надо в жизни огорчатся, не стоит в жизни унывать! бывают конечно в жизни огорченья- ТАК ВМЕСТ ХЛЕБА ЕДИМ ПЕЧЕНЬЕ! не падай духом падай брюхом! всё будет ок! а кто нервирует- засылай бабочек ловить на хутор, ведром!
ЧТО ТРУДНО и ТОШНИТ от всего ???А кто тебе сказал мы тут все на земле развлекаемся НЕТ!! ! поверь у всех, у всех на нашей земле свои заморочки, потому что, смысл жизни человека на земле --это через трудности и испытания совершенствовать свою бессмертную душу !!!а ты ты сразу -жить не хочу --это ГРЕХ...! Никогда БОГ не дает ноши не по силам человека .ТЕРПИ ..!ДУМАЙ и проси помощи у БОГА !! и обязательно ЖИВИ !!!ТАК надо и тебе и ТВОЕМУ ТВОРЦУ.
"Всё пройдёт"
Соломон
Мне тоже. Дальше что? Умрём вместе? Сейчас поем и будем умирать...
в жизни есть только две полосы чёрная и белая (паралельные) и только от человека зависит, сколько времени он будет идти по тёмной стороне дороги а сколько по светлой.
Оптимизма Вам!
а ещё найдите в инете Валерий Синельников - Тайны подсознания - хорошая книга - мне очень понравилась. Жизнь засветилась как радуга (Книга не о религии)
Оптимизма Вам!
мне тоже не хочется. Надо перетерпеть этот момент. Просто делайте свои обычные дела и всё.
Плюнь на все, купи себе какую-нибудь офигительную ковточку или платье. Вот увидишь, сразу настроение поднимиться!
Забухай
прикольно, а при чем тут раздел свадьба????
ни один мужик такого не стоит; )
г.. ы. "раздел"
чего это ты? да назло всем неприятностям жить нужно!
Начните жить заново.
Ты чё псих??) )
где твой оптимизм...? или писимизм как он там? ?
был у всех такой момент когда эить не охота... но надо боротся за жизнь))) )
умри.
А я б на вашем месте назло всем бы жила и добилась лучшего б в жизни-что б все обзавидовались!!!!
это из за имени Марина Недавно умерла старуха 102 летняя балерина Марина Семенова она на вас фонит
всем маринам сейчас будет хреново-постарайтесь на это время примерно месяц называть себя каким нибудь другим именем каким вас в детстве называли но не МАРИНА
Марина -сущность Вселенной которая только что умерла кончилась
марина, выше нос! "Все прошло пройдет и это!! "
мысленно пошли всех далеко и надолго, возьми себе выходной, выпей бакал хорошего вина, сьезди на отдых и ты поймешь, что жизнь ПРЕКРАСНА!
пиши мне в аську пообщаемся: ) 593-459-251:)))