Психология
Какова женщина, таков её мужчина. Это так?
Я бы попросил!!!!
Это в идеале так, если повезёт.
Это дело обоюдное :)
Не думаю, что ВСЕГДА так.
Ну и так же можно сказать наоборот!... Не всегда так...
Всем своим победам и неудачам в жизни мужчина обязан женщине, которая рядом с ним.
___смотря_ что именно вы имеете ввиду___
:) каков хозяин __такова и собака ))это, да) )
а, вот ...по вопросу Ж и М ...нет :)))
не так
Вообще так говорят, что "Мужчину делает женщина! " Но, мужчины, конечно, с этим не согласны... Ну а в жизни многие мужчины и не добились бы своих "высот". если бы женщина их не "подталкивала", Да и просто в обыденной жизни: одни мужчины лежат на диване, пьют пиво и все.... от работы ло работы... А в других семьях, мужчины помогают на участке, не чужда им и работа на кухне и т. д. И в этих случаях - воспитание женщины очевидно!
Достойному мужчине достойная женщина ...
Да! Люди, которые нас окружают-наше зеркало.
Кто-то правильно сказал: Мужчина - голова, Женщина- шея. Мудрая женщина сделает всегда так, что мужчина - будет мужчиной, а она - при мужчине!!!
Стараются, но не всегда получается.
У меня вот бывший вообще имел абсолютно другие интересы и взгляды на мир. Наверное, поэтому и стал бывшим х)
Думаю нет, а как же утверждение плюс и минусом притягиваються
По себе могу сказать - в результате постоянного общения со своим мужчиной, переняла даже некоторые его повадки чтоли, ловлю себя на мысли, что вот сейчас бы он так и сделал, или например улыбаюсь и понимаю - что только он так делает) Это нормальное явление - перенимать какие то вещи, но они поверхностны, внутри все же каждый остается самим собой, индивидуальным. Но еще может быть так (не спроста же такое выражение есть) , это видно окружающим, что изначально мужчина и женщина уже были похожи друг на друга, кто то выбирает свою полную противоположность, а кто то полное подобие себя.
все стараются выбирать подобных себе людей и в дружбе и в любви.
каждый народ достоин своего правителя.
Ну не зря говорят муж и жена одна сатана.... два сапога пара.. . бывают конечно несовпадения. . но чаще мы выбираем тех кого заслуживаем.