Психология
Часто жалеете о том, что делаете?
всю жизнь приходится жалеть о том что сделал, но лучше назад не оглядываться, это не связано с преступностью, а вообще бывает что жалею потом. а почему жалеем потому что делаем то что не хотим делать а то чего хотим не делаем потому что не мы иногда делаем, а делает тот дух который в нас живет в тот момент- совесть посетила нас - вот и жалеем потом
не часто, но бывает
Нет, жалеть бессмысленно. Проще сначала подумать, чтобы не жалеть потом.
деньги трачу
Редко.
я жалею что не успел сделать
нет
иногда случается...
елы палы.. че я делаю то... млин....
не всегда, стараюсь делать так чтоб потом не жалеть.
Да когда детей ругаю, потом очень жалею! Буквально ненавижу себя гадину!!!
практически никогда
а че жалеть-то? как будто что-то от этого изменится.. . жизнь такая - на ошибках учимся..
что не делается - все к лучшему))))))))) )
чему быть тому не миновать
ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ
А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЖАЛЕТЬ)))))))))))
чему быть тому не миновать
А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЖАЛЕТЬ)))))))))))
никогда
Хоть и говорят " никогда не жалей о том что уже сделал ", об одном я буду жалеть всю свою жизнь.
О том, что делаем - не жалеем.
О том, что сделали - пожалеем!
нет.. .
но бывает такое чувство преследует...
Практически никогда! Жалеть о чем-то бесмысленно, нужно мудро анализировать и делать определенные выводы на будущее, чтобы этого не произошло вновь....