Психология
Часто жалеете о своём выборе?
постоянно, почему-то я выбираю именно не то варианты
часто жалею, сомнения, что упустила важное побеждают
Че жалеть, он шо, последний?)))
Не часто, но бывает.
вот мне делать нефик - жалеть о том, что уже сделано)
не жалею...
потому что это мой выбор...
и если выбираю... значит в данный момент этого и хочу.
потому что это мой выбор...
Благо играю в покер, эта игра научила меня никогда не жалеть о сделанном шаге! Правило номер один, я всегда прав, правило номер два, если я не прав смотреть правило номер один!)) Серьёзно, я конечно развиваюсь, становлюсь лучше, сильнее, но я не застрахован от ошибок, даже рад им, именно они меня учат. От любого действия я получаю либо удовольствие (если победа, хотя лучше спокойно это воспринимать, это в идеале) либо урок, если поражение, что сделает меня ещё сильнее, опытнее, в общем в любом случае плюс. И самое главное игра в "азартный" покер меня лично "приземлила" а то из за своих познаний меня занесло в такие высоты что я стал разговаривать как "шизоид", а поиграв, проиграв много раз я понял что такой же "смертный" как и все))) Вряд ли Вы поймёте о чём я, просто поделился, хочется сегодня, крик души))
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Всегда. если это выбор партнера. В вещах, выборе вещей. почти 100% попадание в +