у тех, кто много думает и переживает. . похуистом надо быть и все!! !
или антидепрессанты попить.... я на них уже подсела просто.. . иначе тоже - хоть в петлю лезь!! !
еще фильм "Секрет" мне помог когда я его в первый раз посмотрела.. . несколько месяцев все круто было!! !
а еще секс помогает.. . хоть на неделю, но все же)
а если начинается прям приступ депрессии - то лучше всего его просто переждать. . в тишине и покое)
Психология
У кого часто бывают депрессии?
У меня постоянная и стойкая депрессия, только я все время о ней забываю. От депрессии очеь хорошо помогает дыхательная гиммастика Стрельниковой http://intv.ru/view/?film_id=17568
Вот когда перестаните думать, что "обязаны" и депрессуха уйдёт сама. Как говорит мой сын: "Малая толика здарового "апофигизма" ещё никому не вредила. "Вы слишком всё серьёзно воспринимаете. Расслабтесь
У отчаянных)))) ) На самом деле у тех кто ПОДАВЛЯЕТ СВОИ СТРАХИ желая СТАТЬ СИЛЬНЫМ вместо того что с ними РАЗОБРАТЬСЯ и ПРОСТИТЬ... Это целая наука ...То что касается рефлекса... это связь с "подсознанием" то есть если мы мысленно делаем одно и тоже действо на протяжение длительного промежутка времени то оно фиксируется как РЕФЛЕКС.. В Вашем случае это прохождение стрессовой ситуации путем подавления страха что ведет к его НАКОПЛЕНИЮ плюс энергия агрессии, недовольство собой, стыд, ощущение вины и тд. а как следствие такого накопления ДЕПРЕСНЯК переходящий в суицид... Нужно конкретно над собой поработать... Метод есть только ОДИН... метод "ПРОЩЕНИЯ"то есть работа с мыслями...)))))
если в вашем городе есть Аурасома,
можно сходить на цветовую консультацию.
узнаете себя и в какую сторону думать.
http:// aurasoma . ru/
иногда, то что мы считаем психологией, на самом деле физика,
так у нас чакры работают.
можно сходить на цветовую консультацию.
узнаете себя и в какую сторону думать.
http:// aurasoma . ru/
так у нас чакры работают.
Познай себя.
а Лилия права! немного легкости и пофигизма в разумном размере помогает)
Я ходячая депрессия. Потому что слишком много анализирую)) )
Ничего с депрессией нельзя поделать, лучше оставить её в покое, тогда легче будет)
Проснитесь в 5 утра, чтобы успеть на утренний покос, в 12 вернитесь домой и идите управляться с домашним хозяйством, вечером готовьте ужин и ухаживайте за детьми, а потом ложитесь спать, чтобы завтра начать все с начала.. .
А, ну да. У вас ничего этого нет. И вообще вы в городе живете, а я вам тут про коров и сено начал задвигать.. . Кстати, у людей, которые живут по графику, описанному мной выше, крайне редко бывают депрессии, хотя что может быть хуже, не правда ли? Но это так, к слову. Я вообще люблю приводить примеры не к месту.. .
Все депрессии (если это конечно не психологическое заболевание) от безделия. Ваш мозг не занят насущными проблемами, вы не применяете его по настоящему, вы только думаете о том, как у вас все хреново, что у вас плохое настроение, что парень/девушка вас бросил, жизнь скучна и однообразна. И знаете, ваша жизнь вполне удачно сложилась, если у вас довольно времени, чтобы депрессировать по поводу того, как она плоха.
Второй проблемой может быть очень упорное непринятие одного факта: мир не вращается вокруг вас. Нет, это вас кото то обманул. Представьте себе: вы думаете, что это не так. Значит, мир и все в нем чем то вам обязаны, а вы в свою очередь ждете от мира каких то действий в ваш адрес, ничего не давая взамен. Это же мир вам обязан, а не вы ему. Но мир живет себе, не обращая на вас особого внимания. И когда вы не получаете то, что "принадлежит вам по праву", в ваших глазах мир превращается в убогую рутину, в которой вам волею судьбы пришлось жить. Отличная почва для депрессий...
Может, друзей мало (симптом такой) , может, времени много или дела любимого нет. Депрессии тогда часты, когда в жизни цели нет. Не хочется стремиться.
у того.. . кто имеет много свободного времени.
Отношение к жизни регулирует кол-во депрессий)
У меня жизнь, это одна сплошная депрессия, но разве что только с маленькими просветами
У тех кто не умеет анализировать.
От одиночества.... Дипрессия может уйти на кототкий срок, но после с нова занимает свои законые права.... Ответ: Настоящие друзья никогда не оставят тебя в дипрессии, вместо того чтобы дипресовать, лучше прогуляйся с друзьями.. . делай то что тебе особенно нравиться ...