Психология
вы часто бываете подвержены тому, что принято называть депрессией?
анлизируете ли вы причины, по которым пришли к такому состоянию? и какие они, это причины?
Нет, со мной этого никогда не бывает.
нет не часто! но однажды было! трудновато выходить из этого состояния !!!
Ес, какое прекрасное чувство депресия, это сравнимо с наслождением в прошлом, я прям в настольгию впал от вопроса, бесоные ночи скрижали в мазгах, что может быть прекраснее этого? Только одно освобождение от депресии но это не сразу, чтоб ее одолеть нужны годы борьбы и терзаний, и потом она не ожиданно уходот сама сабой, а так попейте амитроптилинчик и полегче станет!...
Да, особенно зимой.
да бывает, иногда и без особого повода
канеш, ему все подвержены порой...
У Задорнова: "Я поймал его и полностью ответил на вопрос-как дела".Вы хотели бы узнать причины депрессий у разных людей? Это не под силу даже рассказать не то что напечатать. Да, анализирую. Пришла к выводу (Норбеков) нужно изменить мое отношение к проблеме. А как изменить сердце матери...?
Никогда!
Кризисы оптимизма временами случаются. Но это быстро проходит.
Чтото сегодня очень многие с этим симптомом
мучаются... Ребята, праздники вытянули много сил и эмоций. .
Дайте организму время и все встанет на свои места...
В свои 18 я уже живу последние года 3-4 в постоянной депрессии.
Я всё время в ней, с тех пор как его не стало, и врятли из неё выйду.
часто, к сожалению.. .
ну вот анализировать причины депрессии у себя - пытаюсь, но устранить эти причина малореально...