Психология
Как стать интересным человеком?
По моему опыту, самые интересные люди - крайне интересующиеся чем-либо, увлеченные - эта энергия чувствуется, и человек, который с огнем в глазах рассказывает о том, в чем ты ни черта не понимаешь, интересен и нескучен :))
Надо много знать, быть эрудированным.
Лера Сафонова
Как не заблудиться в мире знаний,какие и где брать в первую очередь?
Интересоваться другими людьми
Лера Сафонова
Не помогает.)
Перестать любоваться собственными комплексами и начать учиться уважать себя
Это либо есть, либо нет....
овладеть техникой мата
Лера Сафонова
Фу!Таких - к кому ЭТО единственный подход - я заинтересовывать не желаю.(
Учиться. учиться и учиться, как завещал великий Ленин.
А потом и саморазвиваться. И делитьбсмя своим знанием. своим опытом с людьми.
Но нет ничего выше человеческого общения. Это вершина. Надо очень много знать, уметь, чуствовать. И любить и людей и зверей и жизнь. Тогда ты интересен будешь людям
надо стать интересной самой себе-тогда ты интересен другим. увлечения. интересы, торческиеидеи-такм людям незнакомо чувство-скука, воспоминание и т. д. у них всегда есть время для себя-от ухода за лицом телом-до заботы душе-они знают ин. яз. бассейны, фитнесы, танцы. ищите там этих людей-они улыбчивы контактн, спокойно раговарваюти нет в толпе,
Читать много, уметь правильно общаться, обладать чувством юмора
надо быть собой
Всегда найдётся кто-то кому вы интересны и наоборот.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.. . )) Да, и ум, и красота должны присутствовать в человеке, чтобы вызывать интерес окружающих. Однако это далеко не все, что привлекает нас в людях. На мой взгляд, на первое место стоит поставить внутренний мир человека — его душу. Если бы мы могли сразу же заглянуть во внутренний мир человека, понять, чем он живет, что чувствует, о чем мечтает, то могли бы наиболее верно понять его. К сожалению, мы этого не можем. Человек раскрывается только в процессе общения, наблюдения за ним, за его поступками и делами, Ведь поведение — зеркало, в котором отражается весь человек, вся его душа. Только по поступкам человека мы можем определить, наполнена ли его жизнь смыслом или он просто плывет по течению; есть ли в нем какое то глубокое содержание или он просто «оболочка» ; интересен он или скучен.
«Люди как реки, — писал Л. Н. Толстой, — вода во всех одинаковая и везде одна и та же, но каждая река бывает то узкая, то быстрая, то широкая, то тихая, то чистая, то холодная, то мутная, то теплая. Так и люди. Каждый человек носит в себе зачатки всех свойств людских и иногда проявляет одни, иногда другие и бывает часто совсем не похож на себя, оставаясь все между тем одним и самим собою».