Психология

Посоветуйте и порекомендуйте... как стать интересной? посоветуйте книжки,фильмы...

Я не совсем поняла, какая цель: чтоб вам стало интересно или чтобы вас считали интересной? С первым сложней, со вторым проще: начните интересоваться окружающими. Не притворяться, а по-настоящему. Отчего они грустят, чему радуются, чем увлечены, что у них происходит, о чём они думают, чего хотят и т. п. Почувствуйте настроение собеседника, старайтесь быть в унисон. Больше слушайте, меньше говорите о себе, вопросами показывайте вашу заинтересованность - и вы станете интересным и приятным собеседником, с вами будут с удовольствием общаться.
А чтоб самой не скучать, книжки и фильмы не спасут - надо "в люди" выходить. Вступите в какую-нибудь активную группу, например, тех, кто ходит в походы, или катается на великах, или во что-нибудь играют. Появятся новые друзья, яркие впечатления, море позитива.
Настёнка Харитонова
Лучший ответ
Для ясности задайся вопросом - кому быть интересной?
Кому попало или конкретному человеку или может быть, самой себе?
Ответь и начинай просыпаться. Конкретному человеку быть интересной сможешь. если будешь интересной самой себе. Ты источник интереса к тебе. Найди этот источник. Открыть и развить его мешает лень, закостенелость, закомплексованность ( тебе виднее что именно) .
Когда начнешь укреплять свой характер, свою дорогу станет светлее. Преодоление лени и прочего даст радость победы, а упорность и в серьезной работе придаст вес и интерес твоей персоне.
Впервую очередь для тебя самой. Интерес остальных приложится.
Спорт и хобби необходимы, а книжки в наше время можно не читать - интернет есть.:)
Вера Пронина
Библия не помешает
Елена Баранова
Оставайтесь собой. Ловите хорошее настроение - двигатель интересов.)
Юлия Лобачева
Найди себе интересное хобби.... И вскоре ты сама забудешь, какой ты была... депрессия уйдёт, ты будешь больше думать об этом хобби. Главное, чтобы оно было интересным для тебя... чтобы ты с удовольствием к нему относилась. Там у тебя появятся новые знакомые, друзья.... рассказывай про своё хобби своим старым друзьям.. .
По себе знаю... Это помогает)

Побольше общайся с друзьями, позвони им, не теряй контакта с ними) Даже можете вместе заниматься каким-либо хобби..)) )
Всё будет хорошо) ) Не переживай) Со мной тоже такое бывает)
заведите сразу двух или трех мужчин
и скрывайте от них наличие друг друга
это вас очень расшевелит
А. П. Чехова почитайте