Семёныч вот как сказал:
...С тех пор заглохло мое творчество,
Я стал скучающий субьект,
Зачем же быть душою общества,
Когда души в нем вовсе нет!
Психология
Как стать душой компании?)) ) Книжки помогут?)
только сберкнижки))
Из книг человек много черпает для себя, в том числе и искусство общения с людьми.
Нужно быть веселой.... и жизнерадостной !!!А чтобы прверить ...-рассмеши 15 человек !!!В отделе....))))))))!!! !
Ох уж этот русский язык.. . -Задумайтесь! Кухня — женский род, Зал — мужской род | раковина — ж. р. , Телевизор — м. р. | готовка, уборка, стирка, духовка, микроволновка, — ж. р. Компьютер, ноутбук, гараж, диван — м. р.!! !
- Ну ничего.... Я тебе подбавлю, мужского рода !!!Мусор, унитаз, пылесос и ...-куни@ингус ...
конечно!
Кто не читает вообще тот просто не понимает что теряет. Помогает мыслить. ) Ну душой не стать думаю только так.
Для того, чтобы стать душой компании, надо быть харизматичным лидером, а это даётся от природы - либо есть, либо нет. Никакие книжки тут не помогут))))
нет канешно
швыряйте бабло и вокруг Вас сразу возникнет куча прихлебателей
нет только душа
Для начала нужно иметь ту самую ДУШУ...
смотря какой компании! например: нужно уметь - по фене ботать !
Получать удовольствие от любой беседы, быть самим собой!
денюшки точно помогут
Без своего устава иметь обычное человеческое понимание.
Во первых нужно найти нормальную компанию,
во вторых трезво взглянуть на уже имевшуюся компанию .
Книги, это самый универсальный инструмент. но главное что бы самое важное в них доходило до ума разума.
иначе можно читать сотнями и все будет бес толку
.
а зачем7
да, камасутра в помощь