Психология

Я замкнутый человек...Как можно стать душой компании?))

Ольга Бабина
А зачем? Надо быть тем, кем ты есть на самом деле.
Людмила Кленина
Лучший ответ
"танцуй так, как будто тебя никто не видит, пой так, как будто тебя никто не слышит"
заняться пикаперством)))
приобрести уверенность в себе, или найти более замкнутых и робких людей, чем Вы
Это тяжело, нужно ломать себя, грамотный психолог научит как скрывать замкнутость, это чтобы не бояться говорить при большом количестве людей, а сам ты должен найти темы на которые сможешь говорить долго и интересно.
Ирина Куликова
да ну их эти компании, со временем устаешь от людей вообще. будь собой!
если в душе не такой лучше не надо, а то станешь клоуном
Тебе ведь этого на самом деле не нужно. Подумай лучше о том, какая это обуза - быть душой компании. И о том, насколько эти "души" неинтересны с глазу на глаз.
По меньше в инете сидеть, по чаще гулять и разговаривать с людьми!!!
Katya Is Cool.
Есть разные компании и для того .что бы быть в них в центре внимания. нужны разные качества. Для начала .думаю, надо определится. в какой компании вам было бы интересно .комфортно и тд. Выбираете вы:). а не по принципу, пойду в любую. лишь бы не быть в одиночестве. В этом есть уважение к себе. поверьте. что найдутся умные люди .которые это оценят. предположим, что вы сделали выбор и вы попали в желаемый круг общения. я бы посоветовал для начала понаблюдать и не пытаться сразу стать в доску своим человеком. всем удружить и тд. будьте дружелюбны. но при этом независимы и естественны. Очень важно уметь говорить и иметь информацию о том .что интересно людям в этой компании. о том что их объединяет. о себе рассказать вы успеете. лучше когда спросят.:)
я тоже и я не знаю
Им надо родиться
отбрось все комлексы и будь собой!
Будьте кем считаете нужным... Не надо притворяться... Я тоже замкнутая, и меня это устраивает. Как Вам комфортно в обществе-так и ведите себя, главное чувствовать себя уверенно и обыграть любую роль.
Практика и еще раз практика. Лежа на диване - никак. =)))
Samovlublenna9 Smile
компанию найдите где вам рады будут
Svetlana Mezentzeva
напейся)))
по-моему, незачем
эхх
Oxana Snegireva