Психология

Как стать душою моложе?

Общаться с позитивными, весёлыми людьми, лучше моложе себя.
Elena Egorova
Лучший ответ
отнестись к всему более безразлично
Лена)
заведи молодого френда
Дарья Каткова
...захочешь-сможешь)... и Вселенная поможет)
Elena Неизвестно
Стать воспитателем в детском саду или учителем.
Guli Matyakubova
как мирская мудрость гласит
- главное, СЕРДЦЕМ не стареть.

если взять духовное Сердце, т. е центр Души, то эта мудрость есть МУДРОСТЬ.
Кто соблюдает чистоту своего СЕРДЦА, поддерживает в себе свет истины,
то вся душа становится "моложе" и сильнее.

Иисус так и говорил: лук. 11.
33 Никто, зажегши свечу, не ставит ее в сокровенном месте, ни под сосудом, но на подсвечнике, чтобы входящие видели свет.
34 Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
35 Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?
36 Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием.

А кто смог зажечь в себе внутреннее Солнце, т. е не имеет ни одной темной части,
То душа становится ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ВЕЧНО КРАСИВОЙ, ВЕЧНО СОВЕРШЕННОЙ
Лидия Нагель
Любовь окрыляет и всегда дарует молодость душе))
Aigerim)) ******
смотри мультики что ли
Молодого любовника завести. Не?
если вы хотите стать моложе то перейдите по ссылке http://sorokulya.ru/maska-iz-risa-dlya-litsa/ и узнаете много способов омоложения