Психология

Вы молоды душой?:-)

Возраст ведь не имеет значеньяисли молод душой человек!!!
Алсу Хабирова
Наши полунищие пирушки
были так беспечно хороши.
Пенились студенческие кружки,
ликовала молодость души.
Я хотел, чтоб стих был зол и солон,
пряча в рифмах мировую боль.
Только получалось о веселом,
только выходило про любовь.
...Нет былого юного накала
у застолий зрелых и утех.
По-иному пенятся бокалы,
строже говор, сдержаннее смех.
Хочется веселья, как вначале.
Но какую песнь ни заведу,
как нарочно, слышен гул печали,
как назло, выходит про беду.
Калмыкова Анастасия
Лучший ответ
Люда Максимкина А мне всегда 18! :))
Люда Максимкина Боже, с кем я связалась!Несовершеннолетний! Где мои вещи?
Люда Максимкина Ну, дедушка! И, что я с тобой делать буду? Кашку манную варить?
Вообще-то ДА... Разница лет 20..))
Gangsta Sexy
Я бы даже сказала - юна :)...
Чувствую что только душой и молод))))))))
Конечно, молода! Какие наши годы! :)))))
Как в песне поется - главное, сердцем не стареть! :)
главное чтоб душа была душевной, а возраст не помеха.
Иной раз я как ребёнок!
Прекрасно смотреть на мир глазами ребёнка - всё так восхитительно, всё так интересно! Вот листья на деревьях.. . Весна.. . Представьте себе, что вы видите их впервые. Как они трепещутся, какие пупырышки на них, цвет, они живые!
Где-то читала, что внутренний возраст определяется по взгляду, у старых - усталый, а у юных - любопытство во взоре.
Только не подумайте, что я инфантильна! Достаточно взрослая и мудрая
ребенок заставляет меня быть юной, кататься на скейте, велосипеде, роликах, один не хочет, при этом хохочет сам до слез
Молода мозгами, а душой стара)
и телом тоже
И не только душой.