Психология

Хоть одна книжка "как стать богатым" кому-нибудь помогла?

Был у меня жилец. Работал курьером. Покупал книги, как стать богатым, успешным. Но не читал. Потом я его попросила освободить помещение: оно на меня наорало
Алина Верес
Лучший ответ
Жмём под .опой миллионы)
А хоть одна книжка "Как стать умным" помогла кому-то?
Галина Власова
Издателю.
Irina
конечно... тому кто её написал)))) Вот смотри сидит дома дурак и думает как бы нихрена не делая получить кучу денег? и о эврика нужно написать книгу да такую чтобы те кто увидит её название непременно её купил бы а ка так сделать? единственно на что клюют люди и о чем мечтают это деньги вот и название готова как в короткий срок сделаться миллионЭром. а дальше много ума ненужно пара идиотских советов из серии все люди вокруг твои враги, расписать их в мельчайших подробностях книга готова. И вот она на полке магазина идут мимо люди а дурак сидит и ручки чешет денюшки хочет и вот один идиот купил другой купил все мечтают стать миллионЭрами и о ужас всекто проходил мимо вдруг стали идиотами трясущимися руками отдают свои последние денюшки в надежде завтра стать миллионЭом а дурак сидит довольный денежки в мешок гребет а книжка выходит все большим и большим тиражом переводится на другие языки продаётся за границей, дело в том что поток идиотов неиссякаем, он бесконечен как вселенная, дурак трясет мешком с деньгами радуясь жизни а несчастные идиоты так и мечтают о том как быстро разбогатеть и не подозревают что отдали денежки только из за названия.

Вот и думай кому и как помогла такая книжечка.
Наталья Андрукович Сумей написать завлекательно. )
Может и помогла
Бог помогант тоиу, кто сам себе помогает. Книжки тут ни при чем.
Ещё как! Их авторам!