Психология

С кем вам интереснее всего общаться в кровати??))

Maria Gordienko
с телевизором, когда смотрю что-нибудь интересное, а Вы, что подумали? так прямо возьму и всё расскажу.
Сара Гасанова
Лучший ответ
Лилия _)_)_) "Телевизор", у Вас в ...постели? Это его так...зовут :-)))))))
До или после?)))
А по мне, лучше общения с мужчиной, да ещё с любимым, нет на свете ничего ...и в кровати особенно...
Та кого насчупаю с теп и пообчаюсь.... без очков не вижу нефига... ток наосчупь
..предпочитаю симптичного человека противоположного полу))).. шоб стихи читал.. например Шекспира в оригинале ...психологию не плохо знал.. в шахматы, шашки играл.. ну на крайний случай в дурака))))... а что можно ещё с ним делать в кровати то??)))) )
добрго ВАМ вечера!!::)))
С подушкой... .
...и поплакать в неё могут некоторые... .
....и поржать прикрывшись ей, чтоб не слышали....
Evgenia Ring
с мобильным телефоном!)))
с нами и помолчать интересно, Вы уже знаете)

а вот в кроватке)... мне интереснее будет Вас послушать про Шамаханскую Царицу...) )

без баловства)

а вообще.. с моим Микой).. я его люблю очень
С блохами - они, хотя и мелкие, но очень прыткие :)))
Galina Guralzhuk
с подушкой)))))))))) ) а так я не общаюсь в кровати что других что ли нет мест для общения))))))))))))))))
С плюшевым медведем... мы с ним против жены дружим.
С книжкой ...
Инна Макарова
С НИМ:
НУ ИЛИ С ПОХОЖИМ.

Оба-на! Вот так вопрос! Первый приз по оригинальности !!!
Обычно )) с теми, с кем интереснее всего общаться