Психология
Затеял разговор с одной умной женщиной, ..но она - слишком красивая, сосредоточиться невозможно. ---->>
Разговаривать отвернувшись ???или - только по телефону ???
Может ВЫБРОСИТЬ.. .
...из головы?... )
Как говорится, чем меньше женщину мы любим....))))
...из головы?... )
Может потому и кажется слишком умной, что затмила...
Настя Николаева
Не-е-е, ..анализы точно показали...:)
Лучше всего разговаривать, ЛЮБУЯСЬ....
Настя Николаева
Тогда придётся бесстыдно льстить...
Сделайте комплимент - будете квиты
ставь зачёт и отпускай её с миром!
Если у Вас есть ее фотка... сделайте большую... повесьте на стену.... и когда у ВАС будет отличное настроение.. расслабленное и мудрое... при этом.... ЯСНОЕ.. скажем лучше так:) ) Вы подходите к ее большой фотке.... и делаете себя какой-нибудь "ЯКОРЬ"...хотя бы касаетесь кончика уха пять раз.... или дергаете раз три свою мочку.... когда в разговоре... с ней ВЫ очередной раз почувствуете такое ненужное Вам состояние... ВЫ можете.... поставить себе этот ЯКОРЬ... просто дерните... свою мочку уха незаметно раза три... Еще есть способ представлять ее лет через 30 при рзговоре... какая она будет и дома так же вспоминать... что ей 60-70 лет уже ...как бы.. что кожа на ее лице уже повисла... ноги в венах.... синячках.... ягодицы уже дряблые....:) ) Когда будите приходить на важный и отвественный разговор к ней... вспоминайте свои фанатзии... что ей 70 лет... уже.... думаю это сможет Вам хоть как-то помочь.. .
я ВОТ ВООБЩЕ ЧАСТО ЗДЕСЬ ПИШУ.... РАССОСРЕДОТОЧИВШИСЬ... ОСОБЕННО В КОММЕНТАХ.... ПОТОМУ ЧТО ВРОДЕ ХОЧЕТСЯ ОДНОЙ СТОРОНЫ МЫСЛЬ ДОНЕСТИ ЛЕНИВЦАМ.... а с другой по десять раз повторять одно и то же надоедает ..что они поленились прочитать и дать нормальный... ответ.... надоедает... и я как бы плыву....:)).. хотя здесь вместо лиц часто вообще одни аваторки:))... бородатые... гы!:))
Ето вызов твоему интеллекту - надо определится с какой целью ты хочешь общаться, ради общения или для чего нибудь другого)) ) Поверь мне - как определишся, все трудности пройдут.
переписывайся!
Если вы не можете сосредоточиться, как вы определили, что она умная.
Чаще говорите - привыкнете постепенно...; -) -и ничего страшного, ну, не повезло женщине...: -(
Женщинам нравится немое обожание. Молчи и наслаждайся.
Говорите как есть всю правду она или станет еще красивей или еще умнее...
Сосредоточиться на разговоре, а не на женщине.
Не совсем понятно что значит "слишком красивая"
Слишком красивая, чтобы быть умной? Что-то здесь не так...
Настя Николаева
Под стекло - и на стенку, ..вне зависимости от ума.
Лучше помолчите, если она действительно умная - поймет Вас и без слов....))
Настя Николаева
С умной - олчи, ..наговорися с глуыми ...:)
И чтож нам делать с Вами такими растерянными????
Настя Николаева
В пучки можно собирать, ..на базар :)
Найдите умную и некрасивую-и разговаривайте сосредоточившись....