Психология

Затеял разговор с одной умной женщиной, ..но она - слишком красивая, сосредоточиться невозможно. ---->>

Разговаривать отвернувшись ???или - только по телефону ???
Ekaterina Sergeevna
Просто закрыть глаза.. . ))))
Мария Черпицкая
Лучший ответ
значит женщина Умная.... а вам ещё учиться надо
Nuria Merhanova
А может не разговаривать нужно? :))))))))))
Nino Nino
Нет, ей будет приятно)) )
Но... я теперь поняла поведение
некоторых мужчин.
Спасибо.. .
Хотя я не очень)))
Кира Сапрыкина
Добрый вечер: )

А может быть просто УВИДЕТЬ ЕЁ ДУШЕВНУЮ КРАСОТУ?!
Попробуй с ней после секса поговорить)))
Она была так обворожительна, и не возможно было понять, то ли она смотрит сквозь вас или на вас, за милой улыбкой никогда не узнаешь,
пристрелит ли она сейчас или скажет всю заготовленную речь!
Saltowa Milashka
Молчите с благоговением).
Аня Мазур
лучше писать друг другу))
У солнца есть один недостаток: оно не может видеть самого себя.
позволительно просто опустить глаза. .
как правило, умные и красивые женщины быстро просекают сию пикантность и не словом, ни жестом не покажут, что увидели стеснительность мужчины.
А говорить-то зачем если контакт идет по другим каналам? ))
По телефону.
Ну у Вас и проблема.. . )))
представляйте ее старой-старой ...какой она будет или думайте в этот момент о том, как она пукает.. но ведь пукает же она когда-нибудь:))... станет смешно и будет не так уже ступорно.... кожа ее обвисла... лицо потеряло форму клубнички.. а стало напоминать квадрат бульдога.... пальцы стали узловатые в суставах... но и так далее...:))....
Айнура 12345678910
Ekaterina Sergeevna ...уж стра-аах-то каковой!...
невместно, на ночь глядя,
картинки таковые рисовать...
Элла Ан *Красоту уносят годы
Доброту не унесут*

Все мы постареем когда-нибудь)
а сиськи большые? ну фсмысли нималинкии?
Да ладно вам... красота женская-она стандартная... от неё невозможно потерять сосредоточенность.

Другое дело если речь о её сексуальной внешности.

Но в любом случае... если умная и красивая-это хорошо.

Плохо если вы просто голову потеряли от её внешности-из-за чего стали считать, что она умная. Не редкий слоучай кстати.

Котэ хороший совет дал... всегда срабатывает) )
Наслаждайтесь красотой и умом одновременно, редко, но бывает.
Володь, попробуйте поговорить "После Этого... "...:)))
Получается...
Юлия Маричева
редкое сочетание Вам повезло...
не вижу проблемы. застенчивость - не мой конек
Anna Agapova
*Сами станьте умным да красивым (что мешает)?...
***a_N_G_E_L*** *