Психология
когда вам УЖАСНО ГРУСТНО, и никакие развлечения не развлекают.. что делаете? сон, еда и прогулки уже были...
Слушаю ту музыку, которая в юности нравилась. От грусти к радости сразу нельзя прийти. Только через более светлую грусть. Еще старые (или новые) фильмы помогают. И хобби, красота всякая (вышивать, например).
Поплачьте.. . попойте жалобные песни.. . полегчает :)))
Марина Коршунова
А не подскажете ли текст хоть одной жалобной песни ?
Слово УЖАС - понижение степени защиты покровителем. Грусть - движение сотворять к рубежу.
А секс был ???Очень освежает эмоции !!!
Нина Лис
был..был.. -)))
- Милый, а давай секс с изюминой, с насилием?
- Что, опять ты будешь силой требовать секса, а я отбиваться и
продолжать играть на компе?
Беру ящик водки)))
Нина Лис
на одного????я столько не выпью!
когда мне грустно и тоскливо - работаю до упаду или двигаю мебель или разбираюсь в шкафах, словом перевожу грусть в физическую усталость
иногда пущу слезу в подушку.. . потом в какой-то момент просто осознаю, что все - полегчало...
Угу. Соглашусь с предыдущими ответами. Всплакнуть, а лучше всего пореветь, только не в подушку, а в голос. Будут утешать - можно и выговориться, а можно и пару тарелок метнуть в двери, чтобы не приставалии - это кому что помогает. . :)
Слёзы - это для многих кажется, что плохо. А на деле очищаешься внутренне. Всё сбрасываешь негативное. Так посмотришь на себя опухшую от слёз в зеркало и подумаешь - ну и что?... чего такого случилось?. . всё проходит и жизнь всё равно продолжится, будет что-то интересное, хорошее. Вот оно придёт, а я тут сижу как дура зарёванная.. . :))
не хочу "растягивать подобное удовольствие"..пытаюсь понять почему.. и стараюсь устранить причину.. . если это сделать не удается.. труд ..
чья - нибудь жилетка ))))
Обращаюсь с мольбами ко Всевышнему, потом становится легче на душе
Понимаю. Бывает страдаю таким недугом :)
Могу посоветовать, например, затеять уборку в квартире или стирку, разобраться в бельевом шкафу, заняться цветами (пересадить, помыть) .
А ещё лучше уйти на кухну и что-нибудь по стряпать. Главное отвлечься от дум.
А так, конечно надо стараться на долго не впадать в грусть-тоску. А то так до депрессии не далеко.