Психология
Улыбнись! Неизвестно, кому повезло...
Ужасно грустно... Прошу не много поддержки.
Мой жених уехал на море без меня, хотя обещал. Я страстно мечтала об этой поездке... И сейчас мне ужасно грустно, аж плакать охота... Прошу позитива, можете поднять мне настроение?! Я буду благодарна)
Щас! Крылом взмахну.. . и тоски ка не бывало! Чувствуете! Подумаешь, море с тысячами мусорящих людей по берегу. Поезжайте-ка милая куда нибудь в райское местечко - на Бали к примеру.. . Невероятно, но случится, гарантирую.
обойдешься
Ульянка
я не обижаюсь)) Не такой уж ты злой)))

Ульянка
Приятно очень) спасибо))
..девочка, дерьмо -твой "жених"...((((( Самое настоящее....
Ульянка
вопрос в другом..
...да и не жених он ...так ууууехавший от вас ...не грустите
Он дал тебе время призадуматься, сам того не понимая.

Ульянка
Поднимает настроение))))
уезжай тоже с кем-нибудь на море
Некоторые грустят в одиночестве, некоторые, как я им наслаждаются..))) Время спокойно все обдумать, привести все в порядок и взглянуть вокруг, много милых простых людей, которым, гораздо тяжелее, чем тебе..))) Уныние, тяжкий грех перед богом...)))
Не грусти графиня. Человек, уехавший без тебя - мелкий песок под твоими божественными ногами. Сейчас может быть, тебе обидно, но, слава богу, что этот мужчина именно сейчас тебя кинул (да, это именно так! осознай) , а не через месяц после свадьбы, в которой мы вообще очень сильно сомневаемся!
этот хрен тебя кинет, так что кинь его раньше. удачи.
По теме, не знаю, что и сказать.. .
Но ник у Вас, мммм.. .
Шикарный...
Но ник у Вас, мммм.. .
Шикарный...
Ульянка
Спасибо))))
Не уходи от Нас.. .
Порой здесь весело!!!
долг платежом красен: и Вы - на море, и тоже соответственно без него (например, в Одессу :) )...
Любовь Филиппова
Запасись шортами от "Версаче" и бАААААААААААААААльшой бутылкой лимонада - я так понимаю, что ты собрался впечатление на даму произвести :Р
Ну скажи пожалуйста, что тебе мешает поехать на море без него?: ) Или ты не просто мечтала стастно о море, а именно о мере + жених?: ) Если второе - тогда просто поплачь о том, какая он редиска и все равно - едь на море - причем на такое, чтоб его точно не встретить: ) И увидишь - все в этом мире не просто так: )
Смело - за билетами и чемоданы собирать:)) ) Тебя ждет незабываемое приключение: ) И еще одно - не звони ему - вообще - а тем более - первая: ) И тогда, вполне возможно - он сам тебя найдет на твоем море - о будет у тебя все сразу - и приключение, и море и он - о уже в гараздо более прикольной ситуации:)))))))) )
Удачи:))))
Ульянка
СПАСИБО))))) Так и сделаю))))) Мне нравится)
Смотри сколько здесь тебе рекомендаций дали и поддержки и фотки прислали Не грусти! Поверь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Любовь Зайцева
Спасибо за оценку) Случайно увидела Ваш ответ и удивилась...
Зачем тебе такой муж?
Ульянка
это другой вопрос, сейчас мне грустно из-за моря..