Психология
Я ПРОШУ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!!
Парень ухаживал за мной полгода,вот месяц назад мы стали встречаться.Охапки роз,признания в любви,всё что хотелось во всем не отказывал...признался в любви,устроил ужин в ресторане при знакомстве с его родителями.Говорил,что как ребенок счастлив.Мама его говорила,спасибо,что её сын счастлив так,как никогда.А вот неделю назад,я уезжала на 4 дня,по приезду он радовался прыгая вокруг меня,наследующий день,утром позвонил,сказал,что любит,а днём он уехал по работе на пару дней,позвонив ему он сказал,что пока меня не было,он решил,что ему нужно побыть одному...ПОЧЕМУ?Зачем при моём приезде признания в любви...зачем?Чего ждать?Как вернуть всё?
Чувства слишком его поглотили, он боится раствориться в тебе, потерять личность. Он любит тебя, в этом нет сомнения! Пройдет время, и он вернется и будет любить еще больше. Только не навязывайся, не звони, не требуй объяснений, ни в коем случае. Просто пережди - и все будет хорошо! =)
Они как животные - любить не способны. У них инстинкты.
Влюбленность длится около полугода. А сексуальное притяжение у них через 2 года заканчивается.
Мужчина не способен по настоящему любить, так как любит не сердцем а чем-то другим.
Самый лучший способ - попросить объяснений. Иначе Вы замучаете себя догадками. Мужчины имеют свойство убегать от правды
Ничего не ушло, не паникуйте раньше времени.. проявите терпение.., отношения для мужчин, это прежде всего ответственность...
Слишком мало данных.
Поддерживать не в чем. А помощь.. .
1. Не суетитесь.
2. Зачем признания - невозможно сказать не зная человека и не общавшись с ним. Может чтоб поскорее в постель затащить, может от переизбытка чувств и их недержания, может.. . Да много чего может быть. Советую не гадать - вы и так себя излишне накрутили, а если ещё и подобным маяться.
3. Ждите как дело покажет. Сможете удержаться - воздастся. В идеале - вообще не общайтесь с ним, а когда удивится - скажете: ты ж сам сказал, что нужно побыть одному.
Так или иначе - если ему нужно, то своими действиями, какими бы они ни были, Вы не добьётесь ничего кроме того, что покажете себя с нелучшей стороны: если ему нужно побыть, то причиной тому может быть проблема на работе (учёбе) , с друзьями, с милицией, может в другой женщине - ни на одно из этого Вы не сможете повлиять. Лишь оттолкнуть или разозлить.
Не Вы первая с подобным сталкиваетесь - не Вы и последняя. опыт говорит о том, что чем сдержаннее и немногословнее Вы будете теперь - тем лучше для Вас и ваших отношений. Ожидайте. Это если и не укорит разгадку, то, как мимимум, убережёт от фатальных ошибок.
А вот сможете ли.. . Ход Ваш. Теперь Вы знаете, как поступить правильно, а как поступите...
Поддерживать не в чем. А помощь.. .
1. Не суетитесь.
Подождите, всё решиться само собой, наверное ему есть над чем подумать.. . Всё, что не делается, всё к лучшему....)))))
Для человека важно самому разобраться в себе, не всегда Вы, даже будучи самой близкой и родной, в теме. Пусть так, но искренне. Не вините, будьте мудрее - подождите, позвольте ему сделать выбор.
И еще очень важно - меньше претензий - больше взаимопонимания. Люди пугливы часто в душе, они стараются обходить конфликты, а когда их нет, проявляется истинное лицо ( когда нет ничего, что заставляет укрываться и одевать маску, притворяться).
Хм.... или с кем-то познакомился, или просто ДП
странно конечно.... но вы главное не теряйте своего достоинства!!!! не паникуйте, а то наделайте много лишних движении. постарайтесь успокоится, и наберитесь терпения. в конце концов может у парня что-то стряслось совершенно с вами не связанное, а он просто не хочет вас беспокоить.... что бы там ни было, уважте его решение
Я вот тут почитала отзывы... Хм.. . Я вот тоже псих-одиночка, мне тоже иногда хочется побыть одной, подумать о своем, но это же не значит что я животное или то, что я не люблю своего мужа и ребенка.. . Если проблема в этом, то не паникуй! В любом случае ничего не добьешься, можешь нарваться на грубость.. . Попытайся понять что человек (как бы он тебя ни любил) он принадлежит только себе! Он - ЛИЧНОСТЬ самостоятельная, у него своя каша в голове, свои мысли, эмоции и т. п. Он не твоя вещь, которую (как допустим мобильный телефон) необходимо держать при себе. А если уйдет, значит не судьба.. . люди разные.. . не кипишуй!
Kogda u chelaveka chto -to menyaetca i on chastliv on xochet chtobi chaste ne konchalos i po etomu on ostanavlivaetca chtobi proveri svoi chuvstva na samom dele eto tak, on sdelal tak chtobi otstit i ponyat svoi shuvstva, on obezatelno vernetca, vam ni nado seichas emu meshat on xochit poznat samago sebya, esli on paimet sebya on sdelaet tak chtobi vi bili nerazluchni i shastlivi.tak chto terpenie vsegda zalog chastya!!!