Психология

Мне сказали, что слишком открываюсь в общении, что слишком откровенна. Меня это очень расстроило. Что мне теперь делать?

постарайся следить за собой при общении, как только почувствуешь, что уже дальше не стоит-не надо, лишнее ни к чему, во первых это тебе же самой может обернуться боком, повернут когда нибудь против тебя, во 2-должна быть загадка, в 3-некоторые подумают, что раз про себя такое говорит и се всем разболтает .только так, будут остерегаться доверять тебе чепуху даже и в 4- оставь свое сокровенное только себе, оно никому, по большому счету не нужно, любишь болтать-пойди к психологу, лучший вариант и беспроигрышный, некоторым он просто необходим
Татьяна Сапрыкина
Лучший ответ
Быть самой собой
Юля Бондар
меньше говорить о себе и больше о собеседнике и о том, чем интересуется он.
Мерей Жуман
Всё равно расплатишься, и за скрытность и за открытость.
Не надо давать Много информации - все бернется против вас
Надежда Липова
Купите замок, а потом ключик выбросите в реку.
Ничего. Это ведь сказал конкретный человек, не так ли? Видите ли, когда мы открываемся, мы побуждаем этим собеседника к такой же степени открытости. А для него, возможно, такая степень слишком велика. Так что это его проблема. Он сам должет внутренне "отойти" на приятное ему эмоциональное расстояние, а не заставлять Вас это делать. В конце концов, повернуться и отправиться восвояси.
хахахахаха !!!да тебе просто намекали что иогда лучше помолчать1!!!!11!!!!совет: молчание -золото
Один в один Я..
ну так и общайся сколько тебе угодно и как тебе угодно)) ) будешь подавлять себя - будешь болеть, оно тебе надо?
Будь сама собой. Не ложись под чужое мнение.
))))))))))))