Психология

Вы не боитесь быть здесь слишком откровенными?...)

никто не сможет меня упрекнуть в том, что я говорю правду о себе! )
Татьяна Пушкина
Лучший ответ
Мне есть с кем откровенной быть, зачем что-то на всеобщее обсуждение выносить!
Катя Зорина
не боюсь... но и не хочу
Marzhan Demeuova
Отвечаю честно. А откровенничаю только с собою.
Лара Ларина
Мариночка, добрый день. Ну, прочитают моё "откровение от Иоанна" 124 человека. В Висконсине, Гайане и Окленде посмеются. В Киеве, Харькове, Донбассе, Баку, Андижане пожмут плечами-зачем писал? В Туле, Одинцово, Ангарске тоже посмеются. В Исфахане, Беэр-Шеве переглянутся-они другого и не ждали "от них".
Что в сухом остатке? -Я отвечал Вам, Мариночка.
Алёна Цымбал
Неизвестно Неизвестно Добрый день Октай!)
Спасибо Вам!
мы таковыми не являемся однако
только сильные могут быть открытыми
не боюсь, это игра )
Юля Первова
Отвечая на вопрос, я отвечаю на столько откровенно, на сколько требует сам вопрос. Душу свою наизнанку выворачивать ни перед кем не собираюсь)))
Аида Оскенбай
Меня никто не знал, не знает и не узнает никогда. Не откровенничаю, маски меняю по настроению. Чаще просто не досказываю.
Ольга Березина
здесь у мя есть возможность честно выразить себя

sl
Настя Омегова
Боюсь-не боюсь, это не для меня, так как, когда я говорю, о том, что думаю, я мои слова взвешиваю.
Бояться те, кто не думает над тем, о чём говорит, с кем, где и когда.
Альфия Мусина
Пока волков не встречал .
А я до конца "не распахиваю" душу.
Ольга Кулешова
нет
поздно бояться
Nicoleta S
Откровенность разная бывает... От глупости ..
От оденочеста.. от не высказаности ...А бывает за откровенностью большее прячется. .
Даже в глаза смотря не всегда просчитаешь варианты ..а тут или стеб или правда.. кто поймет ..
Одним словом ответы ..люди которые видя образ другого каждый день. .
Односложно как скажешь.. напоминает отношения в локальных условия разношерстного коллектива. .
Диагноз один.. Это интернет..
Викулька Цой
Ну, народ думает, что его спасет ава. И потом, где человеку еще выговориться, как не здесь.
..а чего скрывать))
мне всёравно
Уж совсем откровенным это чревато последствиями особенно в случае если ВЫ уже далеко оторвались от толпы от социка от принятых в обществе иногда необоснованных норм!! Тогда ВАС не поймут! ! Часто были такими ВЕЛИКИЕ впоследствии люди!! Спасибо ВАМ за хороший вопрос!!
я откровенна в рамках позволенного .
Юлия Комарова
Моя откровенность под контролем - стараюсь не говорить лишнего, о чем пришлось бы потом жалеть.
Ирина Ригерт
...боюсь ли я быть откровенной с самой с собой ???))) отвечая или задавая вопрос прежде всего находишь, то что нужно тебе или нужно ли ???)))
так, иногда Ёкает... но в то же время.. а кому нужна эта откровенность.. не дурак ли я.??
Моя откровенность иногда удивляет окружающих)))
Кто сказал, что здесь все откровенны- так развлекуха....
Ирина Королева
нет, но особая откровенность ни к чему)
я не завишу от мнения других. я откровенна, потому что хочу быть такой.
слишком отковенничать не желательно нигде
Sweet Dream
Нет, я слежу за тем, чтобы не было передозировки)
Да и не нужны ничьи откровенности никому, у каждого своя история...
Ю$
Юлия $$$
Кто боится - тот не пишет.
откровенно делиться мыслями - да. Открываться полностью - нет. Так то, не я...)
Нэля Падалко
Я кровно в этом, вроде,
и не заинтересован...
да зачем сильно откровеничать то ...не боюсь но и не надо оно мне совершенно ...
Ираида Рипенко
слишком откровенным?
-разве тут. я обнажённый или отличаюсь от других. тем что присуще им а не мне?
О нет. известен тем. что то хочу. что и все.
Natasha Domracheva
Мне говорят:
- Ты слишком откровенен!
Зачем вот так открыто, напоказ?
Я отвечаю: - Всё проверит время,
А я пишу сегодня и для Вас.

Для незнакомых, но таких похожих,
Для неизвестных, но моих друзей.
И, если пробирает стих до дрожи,
То не писать его в сто раз трудней.

Своей любовью этот мир возвысим!
И я хочу сказать: - Спасибо Вам!
За тысячи прекрасных Ваших писем,
За искренние, теплые слова.

В них столько доброты и столько света,
Что я к судьбе стихов не буду строг…
Увидимся в пространстве Интернета!
До новых встреч, друзья, до новых строк…
Надежда С
Бояться- не боюсь, нежелание быть непонятой останавливает.
что кривда то правда
1 апреля с наступающим
Нет не боюсь и происходит это не так часто-ПОРЫВ.. НО... я не жду того же от всех присуствующих здесь, в этом и есть моя защита.. Т. е. раз я не жду ничего от человека-значит не буду разочарованна.
не боюсь
Оля Федёвич
Нет, не боюсь! Мне нравится давать людям советы!
Не боюсь. Не вижу в этом ничего особо дурного.
Татьяна Корж
За маской монитора можно и не такое откровение спрятать.
Надежда C
слишком нигде не надо быть откровенной ))
Вера Косян
думаю ужасно если люди выкладывают тут чужие фото (любимых там, родственников) и спрашивают о них

по моему без спроса нельзя такое делать

ну, а если о себе, то чего можно бояться

конечно, «Большой Брат» не дремлет, но это наверно уже будет из области паранои)))
Ba
Baby
Смотря о чем речь будет идти
Да, потому что всё, что ты скажешь - может быть использовано против тебя.
Не боюсь. Иногда это даже полезно))) . Это, наверное, как в поезде.. . вот едешь ты долго куда то, у тебя попутчик есть.. . ты ему откроешься, все выскажешь, расскажешь, может даже поплачешь. Он тебя выслушает, посочувствует тебе, может и совет какой даст дельный. А потом на следующей станции сойдет и больше никогда не увидитесь)))
Tatjana Xxx
всё инкогнито :)
ой ...