Психология

Как вы думаете, вы не слишком откровенны здесь? Не может эта откровенность навредить вам?)

Ирина Дылейко
нет.. я скрыт и замкнут
Лариса Савицкая
Лучший ответ
Да она всем может навредить..))
Иногда думаю что слишком, да мне собственно говоря и скрывать то особо нечего..))
Ольга Никшина
Жизнь моя проста и никаких тай нет, чтобы повредили.
Я откровенна, потому что я живу с открытой душой и я вообще такая, какая есть. Кто то прочтёт мои откровения с интересом, читаем же мы книги, смотрим фильмы, а если жизнь сложная, не хуже кинофильма, почему бы и не поделиться?. Чем мне могут навредить? я не из пугливых, да и можно сказать - я своё отбоялась.
Навредить может только ...
Может, поэтому здесь я - не я.
Нет....
Не успеют....
Уже идёт обратный отсчёт....
Ира Журенко
Ириша Иришечка ...нект д "красной" кнопки добрался?
Ну сколько осталось?
Да, слишком. Да, может. Что поделать - лох. Скорее всего, таким до конца своих дней останусь. Честно говоря, поговорить иногда с кем-то охота, а врать я не не люблю. Вру, конечно, но не люблю это дело. А говорить искренне, то, что думаешь, это потенциально всегда чревато. Так что положимся на Бога в данном случае. Больше не на кого.
вот тоже думаю, стоит поменьше откровеничать, а не получается, такой я человек
Елена Смолина
если с Богом, чего бояться, если нет, на что надеяться?
ОК
Оля Коренева
..здесь, это не тет- а - тет...
...по физиономии не схлопочешь...
Ольга Крутова
Монстры, которые в человеческом теле, могут сожрать любого и без откровенности.)
может.... и вредит

ну и ладно
Аягоз Бутеева
программа защиты свидетелей у нас не работает)
Я всегда такая. Может и опасно. Но Вам я доверяю)
Задумываюсь
Ольга Крутова ..как здоово, что можете!
Я здесь откровенна и учусь не принимать ничего близко к сердцу. Поэтому всё только на пользу.
Все творение творца)
Елена Кириенко
Бывает порой.. но я всегда за искренность и честность, а там будь что будет.