Психология

Не думаю, что ответы будут откровенны... но спрошу. Вопрос... =>

Мне *повешали* на шею много ярлычков за два года на проекте... И только сегодня почему *взволновал* вопрос - а КТО ЖЕ я? Как меня воспринимают... кем... почему? Будьте ласковы, потешьте моё ЭГО... скажите - КТО ЖЕ Я? На Ваш просвещённый взгляд).
С удовольствием отвечаю на такие вопросы. Обожаю критиковать, когда напрашиваются. Но Вас то ли впервые вижу, то ли Вы поменяли ник-аватар, по крайней мере, не помню. Так чисто глянула в ЛК - ничего особо примечательного и достойного каких бы то ни было ярлыков.
Nina Kalandadze
Лучший ответ
Вы как и я....Человек
Daniela Sanduleac
Инкогнито,загадка.Мы с вами не знакомы,но агрессии от вас не чувствую.Вы здесь не новичок.
Вы украинская домохозяйка на пенсии, разведены. Или были в гр. браке.
Судя по всему - учительница гуманитарий.
Если много ярлыков, то значит человек Вы неординарный. Будьте самим собой. Удачи!)
Если б знала Вас накоротке....
Lada Vavilova
не общалась - не могу сказать
Зинаида Мошану
Что то Вы мне не отвечали никогда, уу!?)
Анастасия Понятаева Я Вас... боюсь ))
А Бог вас знает, кто же Вы....)
Да не обращайте внимание на пересуды живите своей личной жизнью.
Я вас совершенно не знаю. Так что решайте сами кто вы.
Оксана Марова
По статусу Просветленный, по годам Ветеран, по духу непокорный если ярлыки с вас как с гуся вода.
Привет Мой СО-Участничек!Ты правда хочешь чтобы Я обнажила ТВОЮ СУТЬ и ощупала своими виртуальными пальчиками твой Тёмный и Светлый Мир и рассказала о тебе всё-всё-всё? )))
УхХ сколько мыслей твоих сейчас вспоминается..Твои принципы..Мечтания-Желания....Сны...Обиды...Радости....Помножь все эти воспоминания о ТЕБЕ на мои логические и интуитивные догадки которые были очень метки(сам признавался!НЕ СПОРЬ!)))) "Распотрошу" ведь твоё ЭГО))Тебе кстати не холодно?А то опять кашлять будешь..Ты же плохо холод переносишь)
*irisha* *irisha*
Анастасия Понятаева Сейчас хочу только одного - Не потерять тебя... но чувство, что уже ПОТЕРЯЛ.
К чему всё остальное? Душа... Оболочка... Сердце... никому это не надо.

А болеть... для меня нормальное состояние). Даже сейчас, когда на улице 16,5 в плюс... проклятые рудники! Когда откину копытца - сообщу. Не против?)

И ещё... думаю, что объяснять, где я (на этом групповом фото) - не надо))).

Что тут ещё можно добавить?)) Согласна?)