Психология

Шубку и бриллианты надо покупать самой или?)) ) (мне так написали в ответе, не могла не спросить, вопрос важный) )))))

Вера Таболич
Шубку и бриллианты лучше иметь, а как они к тебе придут значения не имеет
Альма ***
Лучший ответ
имеющий вас купит вам.. .
ага
от вас зависит
иногда даже цветы покупают сами... а вот шубку- подождать надо.. сколько той зимы...
Я не умею сама. .
Не привыкла может просто еще? )
Айка Шахатова
Лучше самой.
Требовать этого как то... да... не очень красиво, а если предлагают да еще и с удовольствием, надо быть полной.... чтобы отказаться.
Liudmila Popova
подойдите к кому-нить может он вам купит
я себе все покупаю сама, но когда-то было и по-другому.
какая разница, носите с удовольствием.
По желанию
Малика Имерова
Если без этих аксессуаров жизнь не в радость,
придётся самой покупать.
Сезим K <3))
))) судя по моим подругам значение имеет ценный мех и вес в каратах) все остальное наши эмоции-важно одно-.иметь или не иметь) )
Zere Annabigina
Конечно самой!))))))))))))))
***наташа ***
желательно
Так как я дама замужняя, то рассматриваю вариант только один: если наш бюджет позволит раскошелиться на бриллианты, то выбирать ТОЛЬКО самой! А то вдруг фасончик не понравится, а другое купить не светит)))
S S
самой и за свои деньги ..плюс не забывай отстегивать на семью..
Все зависит от того, кем хочешь быть, рабой или хозяйкой, хочешь быть хозяйкой - покупай сама, хочешь на халяву - не взыщи, будешь рабой.
Ну, если никто другой купить не может, значит придется самой покупать!
А вообще есть примета: если тебе подарят шубу и бриллианты, то это к деньгам!
Юлия Кудашкина
Надо решить, что легче: оплатить самой покупку и быть свободной или отрабатывать подарки неизвестно сколько и как.)
Если хватает денег - вряд ли женщина откажется.... Но если принимать эти подарки от любовника, - совершенно гнусная картина получается.... ( потому как любовник, скорее всего - женатый, девушка явно моложе него, и устраивает свою жизнь приспособленчески....)....
Ирина Ирина
т, е вы хотите сказать, что кто платит, тот и заказывает музыку, не согласна, платить может,,,, но выбор я оставила бы за собой
Алена Макарова
Вам наверное предложили "выбирать самой" =))
Даже за бриллианты нельзя променять свою свободу . Всё покупаю себе сама и вам советую..
а ты что не знаешь своих размеров или адресов ювелирных и меховых магазинов??))))
я сам себе купил. вот лежу в ванной в шубке, на х-ю брелик, шампанское пью.
если так и не дождалась-топай....
Если покупают и дарят, значит это делает любовник или придётся отрабатывать.. . бред какой-то тут люди написали!
Пока мне не дарил любимый муж, ходила с фианитами, в дублёнке и кожанках и прекрасно себя чувствовала. А херачить и тратить свою з/п на то, чтобы пантануться перед тупыми бабами, никогда не считала это нужным для себя. Королева - это состояние души ))) многие в шубах и брил вести себя достойно так и не научились
Лариса Гусева
Если дарят берите, а то самой придется покупать...!
я дуаю что потратить деньги можно гораздо рациональнее.
Бриллиантов у меня нет, если Вы состоятельны и можете себе позволить купить бриллианты, то это Ваш выбор и сама себе хозяйка. Но все-таки не в бриллиантах счастье, а если ты нужна, желанна, любима. Это стоит намного дороже бриллиантов.
представляю: Вам притащили шубу не ващего размера и брюлики в дебильной оправе... И как Вам?
Капусточка, будь моей - буду все вышеозначенное дарить!
Если хочешь быть независимой покупай сама. Есть женщины, которые обожают проживать в золотой клетке, ну и кто им судья?
Tamara Minenkova
в наше время женщина себя обеспечивает полностью.... и в состояние сама купить себе что пожелает!!!!
Фирма Атк
Самой. И никто не упрекнет, и не придется отрабатывать сомнительными способами
Таисия Хапова
Лучше и приятнее, если купит единственный и неповторимый...
С чувством радости можно столкнуться, когда это все дарят в определенной обстановке.. . Но если покупать самой, то лучше без подруг, но с охраной... всякие последствия череваты...
Шубку и бриллианты? некоторые кусок хлеба купить не могут а они деньгами швыряются!

ненавижу людей
Муж должен покупать, я как женщина знаю об этом не понаслышке)