Психология

Если человек слишком искренен и откровенен с вами, о чем это вам говорит?

он расположен на общение как минимум, душевный нормальный человек)
Ирина Котова
Лучший ответ
Планирует манипулировать.
Значит он мне доверяет и я, в свою очередь, считаю его человеком "без камня за пазухой", надежным. Хитрые и подлые личности, способные на предательство, никогда никому себя не раскроют, на откровенность они не способны. Может и хотят, но само естество их противится этому, а почему, потому что они умают, что, раз я предаю, то и другие меня заложат, если проявлю искренность.
Мадам Алевтина
или он ребенок либо он я - вам все доверяю свои мысли - вы все равно их не перевариваетете. и это забавно ...разные культурные коды ...хотя в одной стране выросли.
Значит он считает, что я вообще не опасен...
Swetlana Priemysheva
о доверии
Влюблён в Вас, скорее всего...
Сонечка ))))))
ох.. как всё относительно.) не факт что искренен и говорит правду.. возможно обычный манипулятор.)
Хочет вызвать меня на откровенность
Значит, ему что-то от меня надо.
Ma
Margo
Как бы еще ему поверить
Возможно, по ошибке принял меня не за того.
Доверяет мне и хочет дружить
Лиля Син
Это как самому себе, Без тени сомнения. Полное доверие. Такое дорогого стоит. И не дай Бог это доверие предать,.
Возможно решил, что Вам можно доверять.
Доверяет
Просто нормальный, искренний человек. Люди уже совершенно отвыкли от честных людей за 25 лет при капитализме, судя по ответам выше.
Аннушка Ремарева Прикол в том что, как раз в кап странах больше доверия среди людей ...
Два варианта:
1. Он пытается навязать Вам что-либо;
2. Он считает Вас надёжным другом и интересным собеседником.
Эээ... Любовь, крепкая дружба... Что за странный вопрос? Он вам просто доверяет.
Sa U Le
Он мне доверяет)
О его наивности